Добро с Кулаками• 16 декабря 2022
Странний сон
Снится море, чистейшее. Я и муж купаемся там, а над насми птици, много птиц и все они как то летят в форме летучей миши. Просто групируются и делают форму летучей миши.
Бабка-ежика• 16 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Якщо вода була чистою, то сон хороший.
але птахи в формі кажана, точно не до добру )))
Автор не сприймайте , сон до того, що Вам хочется видохнути та поїхати на море )
Добро с Кулаками
• 16 декабря 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ооо, так)
Дама-мадама• 16 декабря 2022
Чувства эмоции общение с МЧ, если сильные волны то эмоционально очень, холодная вода-некомфортно, и тд по ощущениям; птицы известия, то что птицы в виде летучих мышей, скорее всего что-то получите из вестей не как ожидается и всё одним махом или информация будет однотипной из одной области. Зависит от того, как Вы в жизни относитесь к мышам, такие чувства и вызовут вести