ШанельКуКу• 16 декабря 2022
СЗ, вопрос
Если, пишут парни, там по 4 сообщения, как дела, привет, свет есть и тд. И потом следом, ну что на кофе, встречаемся.... Вот как реагировать? Что говорить. И таких большинство. Они, что кастинг проводят, за кофем. Если, он пишет такое мне, то наверняка же пишет и другим.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2022
Да, конечно, а как вы ему выбирать прикажете? И что вас смущает? Не хотите - не идите на кофе
ШанельКуКу
• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
А вам надо, чтоб сразу замуж?
Нет, ну пообщаться, поговорить по вайберу. Узнать побольше друг о друге
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
А вам надо, чтоб сразу замуж?
Ну хоть квартиру чтоб переписал перед встречей
ШанельКуКу
• 16 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я представляю, с таким разкладом. Сколько может быть встреч на кофе, у этого парня
ГейТуда• 16 декабря 2022
Конечно да, я тоже кастинг провожу, когда на кофе иду с парнями. Это нормально.
Я_з_Франека• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Так за кофе это можно делать. Зачем тратить время на переписки?
ШанельКуКу
• 16 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
То есть, вы идете сразу на кофе?
Я_з_Франека• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
И что? И вы ходите на кофе и выбирайте.
ШанельКуКу
• 16 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, но Вы ж тоже не ему одному пишете.
Так в чем проблема?
Да, но я переписываюсь, общаюсь. Потом перейти можно в тг или вайбер. А там и на кофе. А здесь, как терять времени зря, не хотят
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Так он, возможно, и Ваше время экономит?
Страхованная• 16 декабря 2022
Я тоже не любила долгие переписки. Сама предлогала поговорить по телефону. 10 мин.общения достаточно что бы понять хочу я с ним встретиться или нет.
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
С видео еще лучше, кстати
Страхованная• 16 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
С видео еще лучше, кстати
С видео тоже было много раз
Шумелка Мышь• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну, значит небедный, как минимум
ШанельКуКу
• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
И что? И вы ходите на кофе и выбирайте.
А после кофе, что? Если мне понравился МЧ, а я нет или наоборот? Извините за вопросы, пару дней как кинула анкету на СЗ, впервые в жизни
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
С видео тоже было много раз
У меня раз так было. Списались с женщиной, через пару часов видео, вечером уже ужинали. Хорошие были отношения длиной почти в год.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
Да, я б на вашем месте тоже предлОгала устно общаться
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Усно)
ШанельКуКу
• 16 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
С видео еще лучше, кстати
По видео, для меня, обычно не очень люди выглядят. В жизни, могут лучше, сужу по рабочим скайпам встречам
ротцвеники• 16 декабря 2022
Мне тоже пишут сразу на кофе, а морожусь обижаются. Нпфиг тратить время если можно на стадии переписки отсеить кого не надо
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Видна мимика, смех, тембр голоса
Не служанка• 16 декабря 2022
Нормальный подход. Зачем эти недели переписки, если, может, вы при входе в кафе его увидите и даже подходить не захотите?
ШанельКуКу
• 16 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Так, вот и я про это.
Не служанка• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну нет так нет. Кофе попили, себя выгуляли, общаться с людьми попрактиковали - уже плюс.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну, не судьба, значит. Следующий.
ШанельКуКу
• 16 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, не судьба, значит. Следующий.
Мне, кажется, так можно выбирать бесконечно, если у человека график встреч на кофе ...)) он же бесконечным может быть