ШанельКуКу• 16 декабря 2022

СЗ, вопрос

Если, пишут парни, там по 4 сообщения, как дела, привет, свет есть и тд. И потом следом, ну что на кофе, встречаемся.... Вот как реагировать? Что говорить. И таких большинство. Они, что кастинг проводят, за кофем. Если, он пишет такое мне, то наверняка же пишет и другим.
автор ШанельКуКу • 16 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Обычные незаморочливые как раз самое норм. Чего вы
То, есть соглашаться? 3 приглашения на кофе
Шумелка Мышь• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Мне, кажется, так можно выбирать бесконечно, если у человека график встреч на кофе ...)) он же бесконечным может быть
А вы хотите взять первого попавшегося?
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Откуда вы знаете что там у него и каков график? Это уже сами себе накрутили хз шо. Ну и тут помогут некоторые
автор ШанельКуКу • 16 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А вы хотите взять первого попавшегося?
Да, нет же. Просто, когда ты смотришь на человека, что вроде норм, можно пообщяться пару раз. Но потом понимаешь, что у тебя же есть еще 5 встреч впереди на кофе. И уже не заморачиваешься с этим парнем. Хотя, можно было б, еще сходить на пару встреч. Внешность норм, голос, поведение, но не расскрылся человек, такое же тоже может быть
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
А вот я за вас согласиться или не согласиться не могу увы. Ходить то Вам
автор ШанельКуКу • 16 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, мне кажется. Там копировать, вставить текста, происходит
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Шумелка Мышь• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Автор, писать - не ваше, соглашайтесь на кофе
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
Я тоже не любила долгие переписки. Сама предлогала поговорить по телефону. 10 мин.общения достаточно что бы понять хочу я с ним встретиться или нет.
И правильно! Долгие переписки - это пропасть(
сама была, знаю
Страхованная• 16 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Да, я б на вашем месте тоже предлОгала устно общаться
А я бы на вашем месте промолчала. Указывать другим на их ошибки признак дурного тона. Невоспитанность куда хуже чем орфографическая ошибка.
Куда_бежать• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
там многие и сидят всю жизнь выбирают
автор ШанельКуКу • 16 декабря 2022
Ответ дляКуда_бежать
там многие и сидят всю жизнь выбирают
Вот, мне один пишет, что он 3 года на СЗ. И сразу на встречу зовет. Это же сколько встреч, за 3 года было у человека. Может он по мочке уха, выбирает)))
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Нет, ну пообщаться, поговорить по вайберу. Узнать побольше друг о друге
Краще зустріч, якщо ні, то кажіть давай по телефону поговоримо, чи відеодзвінок. Незнайома людина не може так зацікавити, щоб тижнями писати,+ таких багато, до зустрічі часто не доходить. Вони також від цього втомлюються. Зустріч все розставить на свої місця. Просто зустрічайтесь з тими, хто зацікавив чи сподобався, а не з усіма хто на вашу думку може бути норм, бо також заі....сь.
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
А про що горитимете на першій зустрічі?)
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Я представляю, с таким разкладом. Сколько может быть встреч на кофе, у этого парня
9 із 10 дівчат або не відповідають або зливаються до зустрічі. Чому вас турбують ці переписки і зустрічі? Ви або співпадете, і інші перестануть мати значення, або ні.
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Да, но я переписываюсь, общаюсь. Потом перейти можно в тг или вайбер. А там и на кофе. А здесь, как терять времени зря, не хотят
А ви хочете марно витрачати свій час?
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
А после кофе, что? Если мне понравился МЧ, а я нет или наоборот? Извините за вопросы, пару дней как кинула анкету на СЗ, впервые в жизни
А в житті як у вас було до того?
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня раз так было. Списались с женщиной, через пару часов видео, вечером уже ужинали. Хорошие были отношения длиной почти в год.
Чому розійшлись?
ПуГоФФка• 16 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Мне тоже пишут сразу на кофе, а морожусь обижаются. Нпфиг тратить время если можно на стадии переписки отсеить кого не надо
По листуванню можна створити ілюзорний образ, не більше того
железный занавес• 16 декабря 2022
Не тратят время на бесконечные переписки. В целом проще не затягивать встречу, чем месяцами или неделями общаться с человеком, с которым потом может быть не по пути. Это плюс, не рисуешь в голове себе образ идеальный.
Но все равно перед встречей я за минимальное общение, чтоб больше понять хотя бы образно какой человек. По 3-4 смс сказать сложно..
железный занавес• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
если симпатичен вам то идите
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
Чому розійшлись?
Включила режим ’мущинадолжен’
Радикальная• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
У них у всех , кто сидит на СЗ, так.
Поток.
Куда_бежать• 16 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
У меня выбирал так
ГейТуда• 18 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
То есть, вы идете сразу на кофе?
Да, часто на следущий день , иногда в ближайшие после переписки выходные.