Daimyo• 16 декабря 2022

Им же можно да?

Сегодня утром в 8:05 просматриваю новости и попадается на глаза, см.первый скриншот.
Дальше включают тревогу и она ширится постепенно по всей Украине.
Следом все ТГ каналы пишут о запуске 60 ракет с параши, а дальше идут выключения света и конечно же прилёты.
Дальше см. второй скриншот, тот же Тимошенко сообщает о прилётах на энергообъекты.
Ну как так, почему они в открытом доступе говорят, что ситуация энергосистемы в Украине улучшается и сразу идут прилёты, почему же этого никто не замечает то???
Почему мы, из-за этого балаболки Тимошенко без света теперь (((
Только не говорите о совпадении, потому что этих совпадений в ТГ каналах можно понаходить целую тьму.
Нам значит надо рты держать закрытыми, а они значит сами будут пи#арашкам всё сообщать, убила б на*ер!!!
Тема просто чтобы выговориться, не могу я больше это всё наблюдать в одиночку.
olyagol• 16 декабря 2022
Я думаю, массовый обстрел был бы и без сообщения о улучшении. Ведь он готовится не один день и не два.
МельничукОля• 16 декабря 2022
Сьогодні, вже обговорювала-цю тему на роботі
vikat• 16 декабря 2022
Автор, а какую связь вы видите?
автор Anya Angel • 16 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Ну перед этим надо было всем украинцам массово сообщить об улучшении в энергосистеме.
Зачем они это делают, чтобы что..
чтобы посеять ненависть внутри страны по отношению к ним самим похоже.
Floricia• 16 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
И что говорили
olyagol• 16 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Зачем они это делают, чтобы что..
Думаю, наоборот обнадежить. Я связи не вижу, они и без сообщения Тимошенко знают ситуацию, примерно.

Меня больше возмущает, какой дебил выложил видео из Запорожья?
Tasya-Natusya• 16 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Тоже так думаю,рано или поздно ударили бы.
Ms_Sambukina• 16 декабря 2022
Ответ дляolyagol

Какой то депутат Федиенко
frumoasa17• 16 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Так все і є. Потрібна розвідка на місці, космічна, прокладання маршруту ракет, обхід ппо, технічне обслуговування ракетоносіїв. Не готується масований удар за кілька днів, а про покращується було сказано тільки вчора. Вчора удар вже було затверджено. Немає такого що є координати і одразу можна їх задати і ракета полетить туди.
автор Anya Angel • 16 декабря 2022
Пойду искать где можно телефон зарядить, извините что покидаю Вас.
Будь проклята чёртова русня с их ракетами
ku4eravaku4erava• 16 декабря 2022
Вы прям мои мысли прочитали, надо везде писать что света нет , и все разрушено, нет наоборот хвастаются
автор Anya Angel • 16 декабря 2022
Ответ дляolyagol

Не видела пока видео.
prozerpina123• 16 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Зачем они это делают, чтобы что..
Ненависть только у вас и у тех, кто дальше своего носа ничего не видит. От слов наших политиков вообще не зависит, будут ли мрази по нам стрелять или нет.
Они проводят обстрелы с регулярной периодичностью. Так что уймите свой гнев и направьте его на истинных виновников - всех конченых с болот
автор Anya Angel • 16 декабря 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Какой то депутат Федиенко
То и есть колаборант похоже, таких сволочей в Украине много к сожалению в каждой области.
Болаболик• 16 декабря 2022
То что они п@т уже поднадоело … люди и сами видят улучшается или ухудшается без СМИ .
Но лично знаю что дома запитанные под нац гвардию никогда не выключают свет !
Сми пишут .. будем отключать вручную , в итоге рубят весь левый берег Киева .. а на правом как светилось так и светится.
А то что под НГ эти шакалы постараются погрузить нас в блэкаут даже дети догадались .
автор Anya Angel • 16 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Спасибо Вам 🙏
KSENK@• 16 декабря 2022
Я тоже думала о таких ’совпадениях’ в нашем городе. Только какая-то статья, фото в газетах(естественно, на фоне стратег. обьекта после обстрела), комментарии в стиле ’у нас всё хорошо, скоро запустим’... и прилёт.
Комментарии от мера, замов и т.д.
Не от обычных людей.
Remensa• 16 декабря 2022
Я давно уже об этом говорю. У нас радио весь день тарабанит и там радостно рассказывают,как успешно и героически чинят энергообьекты. Вопрос - зачем об этом рассказывать? Идиоты
Olga_31• 16 декабря 2022
Ответ дляolyagol

А что за видео? Что в нем?
Be_good• 16 декабря 2022
Автор, знаете, почему они информируют народ? Потому, что мы постоянно требуем этой обратной связи! Потому, что сами начнём бить в колокола. Потому, что нам если не сказали, то это значит - зрада. Поэтому у них, я так поняла, уже лучше перебдеть, чем недобдеть
Be_good• 16 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
А ще розвідка дронами, як днями було. Вони за їх допомогою коригують маршрут, щоб обходити ППО
frumoasa17• 16 декабря 2022
Ответ дляBe_good
І це теж, так і самі ракети повинні пройти обстеження, особливо паливний блок. А то буде масове падіння, у них і так 1 чи 3 ракети впали на теріторії оркостану. На жаль у полі десь((
Все готувалося зазделегідь.
olyagol• 16 декабря 2022
Ответ дляOlga_31
А что за видео? Что в нем?
Прилет
Be_good• 16 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Все готувалося зазделегідь.
Так. А ще багато падає до Каспію…Тому масово гинуть тварини. Єдине, що там шкода
frumoasa17• 16 декабря 2022
Ответ дляBe_good
Теж читала про Каспій((
klycha• 16 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Зачем они это делают, чтобы что..
Вы странная. Ненависть к кому? Ненависть вы должны испытывать к рассеянам которые делают геноцид украинцев на территории независимого государства Украина.
Снежка1• 16 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Удалено администрацией...
Ms_Sambukina• 16 декабря 2022
Ответ дляOlga_31
А что за видео? Что в нем?
Чётко и конкретно видно, куда прилетело
Nataliiazp• 16 декабря 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Чётко и конкретно видно, куда прилетело
Я без блюра смотрела у коллаборанта запорожского, в остальных каналах с блюром, но всё и так понятно для местных