Гладиолус• 16 декабря 2022

Вопрос суеверным: Можно стричь волосы когда болеешь?

Иванка Бур• 16 декабря 2022
Стричь при болезни можно, а при беременности нельзя.
Моль Молливна• 16 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Почему при беременности нельзя? Вы это серьёзно?
Снегопадка• 16 декабря 2022
нужно
Из Кукуева я• 16 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Я вагітна, вчора стриглась: аж дихати легше стало
Иванка Бур• 16 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Слышала, что при беременности если постричь волосы на голове, можно навредить счастью ребенка в будущем.
Правда это или нет, не проверяла, так как при беременности не стриглась.
julia-678c• 16 декабря 2022
Если геморрой то нельзя, если понос то можно
Моль Молливна• 16 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Если б это действовало, то никто б в мире во время беременности не стригся и все были бы счастливы.
Наши родители верили во всякие приметы. Мы все поголовно счастливы?
julia-678c• 16 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Как это взаимосвязано?
Байрактара• 16 декабря 2022
Кажуть підстригаючись ми знімаєм негатив який пережили, тому стриглася б коли виздоровіла, щоб зняти з себе залишки хвороби. Але ж залежить і чим хворієте
harchushyn• 16 декабря 2022
Ви знаєте, це питання варто ще задати психіатру,окрім ’суєверних’.
Иванка Бур• 16 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
В том то и дело что большинство не счастливы, значит эта примета скорее всего только слова и ничего больше.
Но с другой стороны, возможно кто-то нарушал в старину правило не стричься, помню рассказы старых людей, когда была ещё ребенком, что в наказание крепостным в далёкие времена, за какие то нарушения отрезали косы, вот возможно оттуда и появилось наследие несчастливых по роду, сначала детей, потом внуков и в дальнейшем правнуков и праправнуков.
Иванка Бур• 16 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Как это взаимосвязано?
Волосы матери это нити, которыми мать для ребенка создаёт счастье, заплетая их в косы, так говорила у нас в селе когда то, одна пожилая женщина.
Капуста Маша• 16 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
А чому? Якщо пострижеш, то що буде?
Капуста Маша• 16 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я і фарбувалася вагітною) ходити так 9 міс?
Капуста Маша• 16 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Як це пов’язано? Ви в Бога вірите?
Моль Молливна• 16 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Жесть
Ещё голову этим морочить
Болтушка Му• 16 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Вы верите пожилой необразованной женщине?)
Болтушка Му• 16 декабря 2022
Вам скучно? )
Иванка Бур• 16 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
В то время верила, когда она моей старшей сестре это говорила, мне тогда было девять лет, дурне мале
Алина-1240• 16 декабря 2022
Нужно,особенно если убывающая луна еще)