Астоновитесь!• 16 декабря 2022

Секс только после окончания школы?

До 17-18 лет это аморально. Согласны?
Ноунэйм• 16 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Ні, я в 12 років почала
Ого. Рановато.
Шопингмонстр• 16 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Вроде пишет до 18.
Она еще пишет о школе. Мой сын закончит школу в 19. Если уйдет в колледж в 15 - то сексом заниматься можно будет? А если в школе останется, то нельзя?
Йцфыяч• 16 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Ого. Рановато.
Я росла без батька тож дуже хотілось уваги та кохання
Ноунэйм• 16 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Смотря какой сын. Если гормоны попрут, то плевать ему будет на аморальность.
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
И я без отца росла,но в 12 лет не занималась сексом.
Йцфыяч• 16 декабря 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну ви не займались а я займалась
Малая еще та• 16 декабря 2022
Я школу закончила в 16. Получается уже можно было, но не хотелось.

Первые серьезные отношения как раз начались в 18 лет. Но мне тогда было стыдно сказать парню, что он у меня будет первым. Все подруги начинали в 15-16, а я чувствовала себя какой-то не такой...
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Ну ви не займались а я займалась
Ну это повод для гордости,не иначе.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2022
Які я мала ульотні оргазми в 17-18...ехххх,в 30+ таких нема, десь ділися(((
Пукимончиг• 17 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Ні, я в 12 років почала
Я в 13. Ни капли не жалею, после этого ещё на протяжении 6 лет были друг для друга приезжими партнёрами, сексуальные свидания закончила только когда замуж собралась выходить.
Йцфыяч• 17 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Ми також довго зустрічались з тим хлопцем. Він потім виїхав, не бачились років 20, тоді він якось приїжджав в наше містечко і ми зустрілись. Здоровенний букет троянд подарував, сину моєму подарунки.
Ахаха, сина звуть так само як і його, хоча з чоловіком обрали ім’я разом, звичайно не на честь нього але думаю він так подумав)
В нього до речі на грудях залишилось на все життя перша літера мого імені, він її собі випалив, отаке воно, перше кохання)
Крем для арбуза• 17 декабря 2022
Рано. Минимум 18+
фрау Гитта• 17 декабря 2022
Не аморально, но рановато