Молчунья• 16 декабря 2022
Какие немецкие мужчины в сексе?
Есть какие-то особенности не свойственные нашим козакам?
Майская киска• 16 декабря 2022
Ответ дляКороль дивана
Это ж какая выборка должна быть, чтоб стать репрезентативной
Только хотел написать. Могу сказать конкретно про моего немца - ноль фантазии и все по расписанию, скукотища
Скомуниздила• 16 декабря 2022
Ах Советчицы что вы со мной делаете
Я несколько недель не вспоминал своих мужиков, а тут накатил воспоминания.
Немцы и арабы лутшие в сексе!!!
А если одновременно и немец и араб
Немцы и арабы лутшие в сексе!!!
А если одновременно и немец и араб

Бюст Березуцкого• 16 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А причем тут национальность,это ж от мужика зависит
Есть национальные стереотипы, французы, испанцы и итальянцы - страстные, негры и арабы - неутомимые, немцы и шведы - холодные и скучные, китайцы и японцы - скажем так, мелкописечные.
Советчицы тоже плачут• 16 декабря 2022
Ответ дляКороль дивана
Так вот автор и спрашивает: вдруг у кого то есть она ))