Коко Шанель• 16 декабря 2022
Что подарить девочке 8 лет?
Хочется хороший подарок, чтоб ей понравился) может кто посоветует что в таком возрасте им нравится
Чай не пью, только кофе• 16 декабря 2022
Моя зараз захопилася Гарі Поттером, але ж це на любителя. Там дарувати не передарувати .
Кидстаффовна• 17 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Що саме?
Коко Шанель
• 17 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Может наушники или смарт часы или телефон
Как раз все из перечисленного у нее есть)
Коко Шанель
• 17 декабря 2022
Нравиться ей краситься и говорила что хочет косметику, ей уже раньше дарили, хотелось бы что-то полезней)
Чай не пью, только кофе• 17 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Що саме?
Книги подарункові видання
Мантія
Чарівна паличка, шарф, рукавички, шапка, блокнот, дзеркальце, піжама і тд з логотипом Гаррі
Мантія