Опять хочу начать заниматься с Джилл. Первый уровень расчитан на 10 дней. Кто со мной?
PERFUMsoSKLADA• 01 февраля 2014
Ответ дляЛиана2011
я бы хотела, но вот силы воли ноль((( начинаю 4-5 дней и всё ..перестаю....может вместе легче?
я могу вам замутить мотивацию:-) ...:-)
lapochka9994• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
девочки, может я вас замотивирую своим результатом, уже в какой-то темке сбрасывала своё фото. вам ещё покажу
Это Вы???
девочки, определённой диеты не было. я считала ккал. в рационе преобладала белковая пища. ещё много диет пробовала, но подсчёт-самая эффективная. занималась с Джилл и не только. в вк в поисковике набирала ’как накачать попу’, ’как правильно накачать пресс’, ’как убрать бока’ и занималась каждый день
Павлова Оксана• 01 февраля 2014
Я занимаюсь по Джиллиан уже 4 день,все отлично.!Девочки предупреждаю сразу после первого занятия все тело будет очень болеть,но не сдавайтесь!!!!Мы к лету должны быть с идеальными фигурами))))
Ответ дляПавлова Оксана
да, после первого дня трудно себя заставить продолжать, но мышцы болят всё меньше и меньше после каждого занятия
ChillyPepper• 01 февраля 2014
Автор, кажется, Вы меня смотивировали) Дошла до того, что опустила руки, и купила одежду большего размера
Потеряла надежду. У меня сейчас одновременно несколько стрессовых ситуаций, и я просто безостановочно ем ночами.... Решила, что все равно толстая, и ничего мне не поможет. А вот на Вас глянула - и лучик надежды засветился) я меньше, чем Вы на первом фото, но все равно 50 размер, и огромный живот(((
ChillyPepper• 01 февраля 2014
Пожалуйста, если Вам не трудно, сбросьте мне полезные ссылочки по занятиям и питанию. Спасибо!