Мельхиор• 01 февраля 2014

Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклз.

Опять хочу начать заниматься с Джилл. Первый уровень расчитан на 10 дней. Кто со мной?
PERFUMsoSKLADA• 01 февраля 2014
подробней расскажите

liana1989• 01 февраля 2014
я бы хотела, но вот силы воли ноль((( начинаю 4-5 дней и всё ..перестаю....может вместе легче?
PERFUMsoSKLADA• 01 февраля 2014
Ответ дляЛиана2011
я могу вам замутить мотивацию:-) ...:-)
Natali8377• 01 февраля 2014
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
я могу вам замутить мотивацию:-) ...:-)
как?
автор Мельхиор • 01 февраля 2014
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
подробней расскажите
этот комплекс расчитан на тех, кто не может по каким-то причинам посещать трен. залы. во время похудения после родов я с ней занималась. теперь опять хочу выточить фигуру к лету
kiro4ka• 01 февраля 2014
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
я могу вам замутить мотивацию:-) ...:-)
замутите мне мотивацию
автор Мельхиор • 01 февраля 2014
Ответ дляЛиана2011
так давайте в этой темке отчитываться) я сегодня вечером начну.

автор Мельхиор • 01 февраля 2014
девочки, может я вас замотивирую своим результатом, уже в какой-то темке сбрасывала своё фото. вам ещё покажу
lapochka9994• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
Это Вы???
автор Мельхиор • 01 февраля 2014
Ответ дляlapochka9994
Это Вы???
я
lapochka9994• 01 февраля 2014
за 30 дней?
lapochka9994• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
я
Умница
botamir• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
автор,это Вы??????????????
MaргаРитка• 01 февраля 2014
А какая программа?
На сколькуо рассчитана?
botamir• 01 февраля 2014
я Вам завидую белой завистью!!!!!Вы молодец...даже не могу слов подобрать от восхищения Вами!!!!!!!!!!!!
Элис777• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
Ничего себе! Скажите, это плюс диета присутствовала? Первое фото- это после родов вероятно? За какой срок так удалось?
botamir• 01 февраля 2014
а можно подробней,и ссылки???
Ksyh• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
я
наверно не только занимались..еще и диетка была? как питались ? рассказывайте все конкретно, чтоб мы смотовировались))
dasha 1104• 01 февраля 2014
а где можно про нее почитать?
автор умничка просто!!!

автор Мельхиор • 01 февраля 2014
Ответ дляlapochka9994
за 30 дней?
ну что вы? нет конечно. результат работы над собой в теч. 3 мес с диетой и спортом в домашних условиях (это если не считать срывы и перерывы, то бралась за себя, то бросала)
Natali8377• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
я
я в позитивном шоке!!
Элис777• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
Какая диета? 3 месяца это просто отличный результат!!!!
автор Мельхиор • 01 февраля 2014
девочки, определённой диеты не было. я считала ккал. в рационе преобладала белковая пища. ещё много диет пробовала, но подсчёт-самая эффективная. занималась с Джилл и не только. в вк в поисковике набирала ’как накачать попу’, ’как правильно накачать пресс’, ’как убрать бока’ и занималась каждый день
Павлова Оксана• 01 февраля 2014
Я занимаюсь по Джиллиан уже 4 день,все отлично.!Девочки предупреждаю сразу после первого занятия все тело будет очень болеть,но не сдавайтесь!!!!Мы к лету должны быть с идеальными фигурами))))
Павлова Оксана• 01 февраля 2014
И еще я не ем после 6.
автор Мельхиор • 01 февраля 2014
Ответ дляПавлова Оксана
да, после первого дня трудно себя заставить продолжать, но мышцы болят всё меньше и меньше после каждого занятия
Павлова Оксана• 01 февраля 2014
Автор вы умничка!!!!Так держать!
автор Мельхиор • 01 февраля 2014
Ответ дляПавлова Оксана
Автор вы умничка!!!!Так держать!
спасибо и вам желаю к лету отпадной фигуры
ChillyPepper• 01 февраля 2014
Автор, кажется, Вы меня смотивировали) Дошла до того, что опустила руки, и купила одежду большего размера Потеряла надежду. У меня сейчас одновременно несколько стрессовых ситуаций, и я просто безостановочно ем ночами.... Решила, что все равно толстая, и ничего мне не поможет. А вот на Вас глянула - и лучик надежды засветился) я меньше, чем Вы на первом фото, но все равно 50 размер, и огромный живот(((
ChillyPepper• 01 февраля 2014
Пожалуйста, если Вам не трудно, сбросьте мне полезные ссылочки по занятиям и питанию. Спасибо!