Опять хочу начать заниматься с Джилл. Первый уровень расчитан на 10 дней. Кто со мной?
Ответ дляbotamir
и я...и я тоже :))первый раз в первый класс))) даже гантельки вышла и купила :))) итак мой вес щАс 85.6 при росте 175 кг(ужас,да) как дошла до такого-как то незаметно))))) теперь буду заниматься) диету не выдержу,просто буду ограничивать себя в сладком,жирном...после 6 не есть...аа,и еще...с утра ем отварной рис,замоченный с вечера,и после него не ем часиков 4-5...просто вывожу шлаки,и очищаю организм...
ощущения после первого занятия-ломит ноги,и руки...до конца еле выдержала,хотя раньше занималась спортом...но думю втянусь)) автор,Вам огромное спасибо! Вы заставили своим примером взять себя в руки))
спасибо, очень приятно, что я вас смотивировала на подвиги
Ответ дляbotamir
рапортирую)) второй раз прошел успешно...было тяжело..но тренировка прошла быстрее и сразу втягиваешься,я даже не заметила...вспотела больше чем вчера :))
Я тоже прошла уже второй раз....очень все болит...ели хожу...Да.. второй раз прошел быстрее....мне нраввится..
ИРИШКА 0101• 05 февраля 2014
Ответ дляMenjka
О! Девочки и я вчера как раз начала и тут вы оказывается собрались. Мой рост 175см, вес 67. Я еще на ГВ ,поэтому голодать не могу.
Девочки , а можно ли заниматься после операции? Кисту удаляли. Месяц только прошел.... Пресс наверное еще рано качать?