Опять хочу начать заниматься с Джилл. Первый уровень расчитан на 10 дней. Кто со мной?
lapochka9994• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
ну что вы? нет конечно. результат работы над собой в теч. 3 мес с диетой и спортом в домашних условиях (это если не считать срывы и перерывы, то бралась за себя, то бросала)
а ну хорошо, а то за 30дней не очень поверила
vikusya2012• 01 февраля 2014
Девочки , подскажите, один раз попробовала заниматься с Джиллиан и мне очень понравилось. Я двоих рожала, и хочу подтянуть тело , но никак не похудеть, мне даже набрать 2-3 кг было бы хорошо. А вот смотрю, что вес сбрасывается от ее занятий. А очень надеялась подтянуться, но никак не худеть. Или все же стоит начать заниматься с Джиллиан? Мне очень понравилось.
Ответ дляChillyPepper
Пожалуйста, если Вам не трудно, сбросьте мне полезные ссылочки по занятиям и питанию. Спасибо!
у меня есть группа в вк, там вся информация собрана в кучу. и диеты и видео и как я убирала живот, избавлялась от растяжек. группка закрыта, вам нужно будет подать заявку и подождать пока её примет админ. (к сожалению уже несколько дней не могу вк ничего писать и принимать заявки, вирус схватила). вот ссылка ещё там со мной худеет очень много девочек, заводят дневнички, может и вы захотите.
Ответ дляvikusya2012
вам нужно делать упор не на кардио нагрузки, а на силовые и скорректировать питание для набора массы (но это не значит, что нужно лопать одни пирожки)
vikusya2012• 01 февраля 2014
Ответ дляМельхиор
Мы в семье придерживаемся более правильного питания, а сама я ничего такого жирного , жареного практически не употребляю, поскольку желудок... А что значит ’силовые’, я просто искала какую-то зарядку онлайн, мне очень подходит. Раз в день включить видео и отзаниматься, повторяя все движения.Джиллиан очень понравилась, но теперь понимаю, что не подходят мне ее занятия..
Ответ дляvikusya2012
силовые- это занятия с тренажерами, гантелями и грифами. ва м мышечную массу нужно набрать, а у Джилл половина курса состоит из кардио нагрузок, которые способствуют похудению
PERFUMsoSKLADA• 01 февраля 2014
Ответ дляkiro4ka
замутите мне мотивацию
давайте все вместе будем отчитиватся, скидивать вфото с результатами на весах, я могу питание рассписать!
PERFUMsoSKLADA• 01 февраля 2014
Ответ дляescape910
Я с Вами
ок,я распишу,чуть позже, следите за темкой
Ответ дляЛиана2011
я с Вами)))))))))))) после 6 тоже не ем уже неделю,вес 53 кг, но я маленькая и у меня живот с боками,и между ляшек нет дырки так сказать)
начинаем сегодня? а когда лучше утром или вечером? и после еды или до?
и Скажите вот что: как считать калории?
нужны кухонные весы и вперёд
я этими считалками пользуюсь
и я...и я тоже :))первый раз в первый класс))) даже гантельки вышла и купила :))) итак мой вес щАс 85.6 при росте 175 кг(ужас,да) как дошла до такого-как то незаметно))))) теперь буду заниматься) диету не выдержу,просто буду ограничивать себя в сладком,жирном...после 6 не есть...аа,и еще...с утра ем отварной рис,замоченный с вечера,и после него не ем часиков 4-5...просто вывожу шлаки,и очищаю организм...
ощущения после первого занятия-ломит ноги,и руки...до конца еле выдержала,хотя раньше занималась спортом...но думю втянусь)) автор,Вам огромное спасибо! Вы заставили своим примером взять себя в руки))