Резвая лошадка• 17 декабря 2022

Вот так и осталась одна. Почему...

Сегодня анализирую свою жизнь. Почему так
Красивая, умная, честная, характер спокойный, нежная... и вот, уже приливы начинаются, скоро климакс, уже ничего не хочется.. мужчину для жизни так и не нашла, детей нет...
Кошек заводить? Больше собаку хочу. .
Так что, делать надо все вовремя....
Я такая наивная• 18 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
А якщо просто не повезло? Людини треба давати шанс завжди, та й знайомство ні до чого не зобов´язує. Тут головне бажання. Бажання виправити ситуацію, що склалася.
Не везло 43 роки? Так не буває.
Пиши-пропало• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Не везло 43 роки? Так не буває.
Можливо, бо в особисті не пише
olena_shch• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ну якщо трохи поднажать то й народити можна. Я розлучилась і через пів року вийшла заміж))). Вже знала що і кого хочу, типаж. І вперед)
Невидимка Майя• 18 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Искать годами можно идеал. ’Я вообще то принца уже не жду , но прислушиваюсь за окном к топоту копыт ’ у меня был муж через год разошлись , вроде как и идеальный был... осталась с маленьким ребенком на руках и года не было . Но это меня не убило некогда было убиваться и даже не переживала что осталась одна так как был ребенок .. Когда ребенку исполнилось 6 лет встретила идеального мужа , правда оказался иностранец .. рюРебенку полностью заменил и заменяет отца ..А ели бы я так планировала ждать идел , то может и ребенка не было у меня и идеал бы не встретила ... А так смотрела на мужчину будет ли он хорошим отцом для ребенка ..Это для меня было в приоритете .. А кума такого возраста как я ждала идел и детей не хотела рожать . Встречу прынца красавца.. Пару лет тому нашла прынца ..Я была удивлена что такого и всем показывать боялась...Только прынц детишек не хотел и жениться ... Рожать поздно и кого то заново искать.
Во сколько вы вышли замуж и во сколько ваша кума?
Xвостокрутелка• 18 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Врач подберет прием гормонов, который скорректирует имеющуюся картину и вернет гормональный фон в доклимаксный. Паре моих знакомых с ранним климаксом убрали таким образом приливы, вернули месячные. Успеем постареть. Очень сыпется организм женщины после климакса, увы.
Это не лечение, а заместительная глрмонотерапия. Пока принимаете гормоны - пока и есть эффект, и то частично. Фон в доклимаксный уже никак не вернуть. Работу яичников не вернуть.
Вы судите по паре знакомых, а сколько ещё таких, которым згт не подошло
Калёва Замалёва• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Моя соседка встретила мужа и родила в 43. Хороший мальчик у нее. Не унывайте
ОноВамнадо• 18 декабря 2022
Автор я тоже осталась одна, так сложилась судьба и все мои попытки изменить ситуацию потерпели крах. Год назад умерла мама и смысл жизни и интерес почти полностью исчез, но... я все же думаю, что нужно продолжать надеяться на лучшее, заботиться о себе и тех, кто от нас зависит и кого мы любим, у меня это детишки: собачки кошечки и другие
А у вас есть мама?
автор Резвая лошадка • 18 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
А у вас есть мама?
Нет, умерла 10 лет назад. Но как буд-то вчера.
Инста_Богиня• 18 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
так вы же простого работягу,водителя троллейбуса не хотели.
теперь вот так.
А зачем? Что б его содержать? И о чем с ним говорить?
Каркуша Клара• 18 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
До климакса еще далеко.43 это еще молодая женщина.Вы еще сможете найти мужчину для жизни.
И родить
Дадосвидания• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Не рано ли для климакса?

Но да, в 43 мы интересны только иностранцам. В постсовке есть идея, что в 40+ пора на пенсию.

Мне 44
Дадосвидания• 18 декабря 2022
Ответ для100%
В моем окружений за недавнее время родили 4 40-летние, 1 43-летняя, 2 44-летние
Круто
автор Резвая лошадка • 18 декабря 2022
Ответ дляДадосвидания
Не рано ли для климакса?

Мне 44
Значит поедем заграницу
ОноВамнадо• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Посмотрите фильм Между прошлым и будущим (Before I Go)
Красавица писяная• 18 декабря 2022
Ответ дляПоумничка
автор, мне 48.
неделю назад вышла замуж за ровесника.
познакомились год назад,до этого тоже..больше любовница лет 5
сыну 26
ПОздравляю! а кто Ваш избранник - иностранец?
Безпринципная• 18 декабря 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Згт и является лечением в данном случае. 43 не 53, можно и подождать.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Они не влияют на сохранение резерва яйцеклеток, которые вырабатываются? Мне гинеколог их выписывала именно с целью, чтобы не ’расходовались’ яйцеклетки.
НЕТ!Прикиньте?))
Хотя многие так думают
Яйцеклетки начинают уменьшаться с момента рождения и не останавливаются даже в период беременности.
Иначе бы человечество изобрело вечную фертильность
Просто принимай себе КОКи с 18 лет и до скольки хочешь) Климакс отменяем))
Ну и ’ЯК не вырабатываются’ - это ж не сперматозоиды - они просто закладываются с рождения и сгорают.

А от КОКов АМГ даже падает, но если у вас с ним все ОК, то после отмены КОКов он может вырасти
А еще прием КОК приводит к раку груди, зато яичники в отпуске типа и там уже ничего не будет плохого. Надо смотеть на семейный анамнез, если принимаете
Зайканалужайке• 18 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
А у вас есть мама?
а дети у вас есть?
ОноВамнадо• 18 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
а дети у вас есть?
нет и меня даже осудить за это нельзя, не дано мне быть матерью, сколько пыталась...
Malparida• 18 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
А у вас есть мама?
Вы так писали, что можно было подумать, вы один как перст на земле остались, а у вас дети есть, получается даже не один, и при этом пропал смысл в жизни?
Это ну очень странное заявление, и ситуация автора куда более печальная.
kokos_ka• 19 декабря 2022
Автор, мой муж влюбился в женщину 41 год,оставил меня ,2 детей,налаженный быт и ушел к ней.
Да,он не богат
Да ,живут с его мамой,которая невестку новую не любит.
Но у них семья ,она родила и он ее обажает.
Так что верьте и все у вас будет
Язвочка• 19 декабря 2022
зареєструйтеся на сз. мені 41. чи то так мені попадають,але досить цікаві чоловіки,виховані,не жлоби. вже четвертому я сподобалась. дзвонять ,запрошують в кафе,кіно,один хоче нг разом зустрічати. прямо не знаю кого вибрати,бо мені жоден не зайшов так,щоб я з ним лягала в ліжко,наприклад. але в в кафе/ресторани водять, учора один прийшов з трояндами. мені 100 років ніхто квіти не дарував. значить все ок. піднімайте самооцінку. Кажуть,що я чудова і шикарна жінка. і каже так не один.бачу,як очі горять у них. зараз на вулиці мало хто знайомиться,тим більше треба десь пересіктися. а на сз - можливо,тільки вибирайте.не біжіть з усіма підряд.
Xвостокрутелка• 19 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Ні, це не лікування. Тому що першопричина - замала кількість яйцеклітин - ніяк не змінюється. Тому що високий ФСГ нікуди не зникає. А ще скільки всього може вилізти і великий список протипоказань іноді робить сумнівним цю терапію.
А організм як був у стані преклімаксу/клімаксу, так і залишається.
Ви просто підмінюєте поняття.
Xвостокрутелка• 19 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Протез для ампутованої кінцівки це лікування?
автор Резвая лошадка • 19 декабря 2022
Ответ дляkokos_ka
Да,он не богат
Так что верьте и все у вас будет
Желаю и вам новую любовь встретить
ОноВамнадо• 19 декабря 2022
Ответ дляMalparida
У меня нет детей, детками я назвала своих любимых собачек и кошечек, особенно мой самый любимый пёсик, смысл моей жизни
Malparida• 19 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Тогда простите) У меня тоже кошечки
ОноВамнадо• 19 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Я поставила знак двоеточие после слова детишки, часть текста после двоеточия связана причинными, пояснительными и т. п. смысловыми отношениями с частью текста перед ним.
ОноВамнадо• 19 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Тогда простите) У меня тоже кошечки
Я думала Вы меня ругать будете, что собачек и кошечек назвала детишками, а Вы цветы подарили, Спасибо
Мне 45 детей нет, я одна, даже страшно иногда, живу одним днём. А сколько Вам лет?
Галина -ebf7• 19 декабря 2022
Ответ дляIcekream
сочувствую.тоже в 27 через это прошла.тяжело это.
Дякую. Я вам також співчуваю . І ви ще раз наважились на вагітність ?