Резвая лошадка• 17 декабря 2022
Вот так и осталась одна. Почему...
Сегодня анализирую свою жизнь. Почему так
Красивая, умная, честная, характер спокойный, нежная... и вот, уже приливы начинаются, скоро климакс, уже ничего не хочется.. мужчину для жизни так и не нашла, детей нет...
Кошек заводить? Больше собаку хочу. .
Так что, делать надо все вовремя....
Кошек заводить? Больше собаку хочу. .
Так что, делать надо все вовремя....
Дружная семейка• 18 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Мне почему то кажется вы троль..если действительно хотели семью то это всё можно было сделать. Видимо поздно спохватились как моя бывшая кума.. и в 43 климакс редко бывает
Не так редко, как вам кажется. Просто мало кто вам в этом признается.
Наша взяла• 18 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хотите - заводите кошек.
Я побыла без мужа и понимаю что второй раз я замуж не выйду. Нафиг надо такое счастье.
Любовник - максимум.
Так что вы не много потеряли.
Любовник - максимум.
Так что вы не много потеряли.
Вот то же хотела написать. Оно же по устоявшейся схеме каждой хочется попробовать. И кажется, что без этого и жизнь не жизнь . Что это прямо смысл жизни. И все, как зомби, идут одним путем к своему концу. Через тернии к гробу, как говорится. И только некоторые понимают ( уже после того как попробуют) , что жизнь прекрасна и в других вариантах.
Деловитая• 18 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Так бывает. И дело не в красоте и уме.
Сейчас вам тут напишут, что красивых и умных давно разобрали.
Увы, есть другие факторы. Удача. Судьба. Можно быть семи пядей во лбу и жить застойной жизнью.
У меня есть подруга- умница.красавица. с квартирой. С работой. Хозяйка. Одна как палец.
Такие убожества ей попадались при знакомстве..не жила ни с кем...просто мужчины все неудачники..даже пьющие.....вот так. И придраться у нее не к чему. Не склочная, миловидная. А счастья нет
согласна. ттже знаю такую женщину. такая работящая, кулинарила просто высший клас, вязала, делала подделки всякие класные, домашняя, милая, добрая. и одни муд*ки попадались, то пили, то использовали. так и умерла в доме престарелых. еще и наследство оставила сестре своей, которое собирала потихоньку всю жизнь. откладывала. не жадная абсолютно была, щедрая, всегда поможет. эх... верю, что на том свете ее душа счастлива
Резвая лошадка
• 18 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Стервозности ей не хватает.
Точно. Мне тоже
Доктор Хаос• 18 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Он даже в 36 бывает.
Морковку дай• 18 декабря 2022
Автор, мені стільки ж років, як вам, з моїх спостережень у кожної жінки, яка не була заміжня, втрачений шанс ще у віці приблизно до 25 років. Тільки одному випадку після 30. Але у всіх цих жінок були реальні можливості вийти заміж, при чому і партнери були без серйозних недоліків, але то не такий багатий, як хотілося, то надто простий, і в результаті самотні до цього часу. Тому я більше схиляюся до варіанту, що можливо у вас в 20 років також був водій тролейбуса, як там хтось на початку написав, але ви його не вважали достойним, а тепер нікого немає.
Педиатор_я• 18 декабря 2022
Ответ для100%
В моем окружений за недавнее время родили 4 40-летние, 1 43-летняя, 2 44-летние
И что, все первый раз рожали? Первык беременности?
Докладная• 18 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
То, наверное, фрезеровщикт так говорят
Тоді можна написати одна як віник.
Педиатор_я• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Водителя у меня не было, сейчас пьющий ухаживает, не готова на такое
А зачем вы принимаете ухаживание от алкоголика? И кстати, почему вы решили что он алкоголик, по каким критериям?
Бибер-анонимер• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ні в якому випадку
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Спасибо, посмотрю. Оч плохо мне. А как себя ценить ? Что конкретно делать ? Я вроде и ценю себя , но когда так относиться ко мне , я просто ломаюсь по частям и мне больно , нужно семью строить , возраст уже скоро 35 а ничего не происходит.
вы поймите, самую главную мысль- выбираете их вы,а не они.если оно чмо и вы это увидели,то надо радоваться,что вселенная вас предупредила,а вы расстраиваетесь..зачем вам лишь бы что?как тут пишут -просто штаны..
Жена сына• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Это так. Лучше одной уже быть . Но я уверенна что он к другой хорошо относился и тратился , все делал для нее, а для меня такое вот отношение. Неужели он считал заранее уже , после 5 встреч по работе, что я себя не уважаю, не ценю , чтоб спустя время на пороге такое ко мне отношение выдать ,как с барского плеча , как тут писали. Он значит уже думал для себя , что я себя не уважаю и не ценю, такое может быть
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
вас абсолютно не должно беспокоить,что он там думает- вы слишком много этому внимания уделяете- гоните эти мысли. У вас должны быть на первом месте- мысли о себе и своей семье. Кто вы по гороскопу- давайте отвлечемся))?
Жена сына• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Близнецы
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Близнецы
вы интроверт или наоборот?Как сами думаете?
Пишущаяся• 18 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Які ваші роки. Ще все буде. Головне, щоб ви цього хотіли. А не хочете, то й не трапляється.
100%
Пишущаяся• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
вы еще родить можете, родите для себя...приливы это еще не о чем...
Пишущаяся• 18 декабря 2022
Ответ дляПМСница
бывает и в 35, есть такое понятие ранний климакс
Жена сына• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Интроверт , я люблю дома, уют , могу и рестораны конечно отвелывать часто, но если б я мало работала и было много денег.
Пишущаяся• 18 декабря 2022
Я уже много лет сама...замужем правда была 10 лет, но больше не хочу...меня больше кошки устраивают...))) но в вашем случае нужно родить...мужик это не залог счастья, дети да...
Резвая лошадка
• 18 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
Я сама не потяну ни финансово, ни физически
Фрося_Бурлакова• 18 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
Аналогично, много лет сама. Мне 35. В 24 вышла замуж, в 27 развелась и вот 8 лет я без мужчины, никого не было за это время. Никто бы не поверил, меня увидев, но это так. Да и я не страдаю, не ищу никого. Сейчас живу с родителями, так как война, у меня есть ребенок и собака. Повода ныть за мужиками у меня нет. Но, к сожалению, что такое быть любимой, я так и не познала... А сейчас и не до того уже...
Пишущаяся• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
может вам просто так кажется...вы совсем одна? родни никакой нет? близкой
Фрося_Бурлакова• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Поверьте, в браке тоже есть женщины, которые детей тянут сами и физически, и финансово(((
люблю_тортики• 18 декабря 2022
Автор, где - то под что- то не прогнулись, искали идеального.Бьівает
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
понятно,вы странный близнец,обычно они экстраверты,но очень часто встречаются и интроверты. Советую Вам чаще посещать ’светские ’ мероприятия или др. клубы по интересам,у меня знакомая (близнецы) записалась в клуб любителей ходить в походы в горы-там и встретила своего мужа. Ей уже побольше лет чем вам было.
Пишущаяся• 18 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
я уже 20 лет как сама..ну в разводе в смысле...но отношения были конечно и любовь огромная была...лучше б не было))) ...но уже 10 леть сама... мама сильно болела, ее тянула, нянчила...даже думать о личной жизни было некогда...сын уже семь лет отдельно живет..далеко..., мамы два года как не стало...год просто была во мраке...а вот год живу сама...котов с улицы натягала и счастливаааяяя)))))..никого не хочу...устала от всех...самой в кайф... но в случае с автором там немного другое...когда есть дети ты уже не сама... а она пока сама...но время есть...я б родила на ее месте...да, это выбьет с привычной зоны комфорта, но появиться новая зона комфорта и не сравнимая с этой..)
Пишущаяся• 18 декабря 2022
Я думаю вы просто боитесь выходить из своей привычной зоны комфорта... как говорится Бог даст детей даст и на детей...)))
Жена сына• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Ок, пусть странный не странный , но я много работаю и написала об этом. Если б мало работала и было много денег , то ходила б чаще в люди , не знаю интроверт я или экстраверт. Может всего по 50/50