Алена Рудницкая• 07 ноября 2012
Кто занимался на курсах английского DELITE SCHOOL дэлит скул, отзовитесь.
Кто занимался на курсах английского D'ELITE SCHOOL (дэлит скул), отзовитесь. Нужна рекомендация в выборе преподавателя и стоит ли вообще там заниматься. Спасибо .
Аноним• 08 февраля 2013
НЕТ! Я там обучалась, ужасно!!!! та же самая школа только за пять месяцев. Преподаватель весь урок говорит на русском, живого общения на уроке нет. Просто выполняли грамматические здания - сплошная писанина. Зато потом в конце обучения всем парят разговорные курсы у них же как продолжение обучения. Девушка не советую Вам искреене,