Апрель Ивановна• 18 декабря 2022
Ясновидящие!
Если хотите - подскажите пожалуйста что с ним происходит: огромное чувство вины.....или первая единственная незабываемая любовь.....или обиды..... может сильное разочарование..... Что ?.......если хотите.....
Спасибо Вам
Апрель Ивановна
• 18 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Все у него ок. Устал он от вас
.....т е ни чувства вины, ни обид, ни разочарований, ни воюбленности у него нет?
Апрель Ивановна
• 18 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Він взагалі якось окремо від вас
Ви маєте на увазі морально і духовно? А де окремо? Чому окремо - підкажіть, будь ласка
Слухи-руки не распускаю• 18 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну типу у вас своє життя, у нього своє. Ви як дві паралельні прямі.
Апрель Ивановна
• 18 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А чому так? Він згадує своє минуле і тужить за ним? Чи у нього велике почуття провини перед минулим? Чи, можливо, щось інше?
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знаю. Обманювати не в моїх правилах. Все, що відчуваю я вже сказала. Більше нічого не відчуваю
Апрель Ивановна
• 18 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дякую Вам щиро 🤗🌹💖
Путающаяся• 18 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если вы чувствуете, прошу прощения за наглость - может ответите мне?
Квартирный вопрос - вкладывать силы и деньги в ремонт кухни дальше или подождать? Мои соседи по комнате, один из них такой же совладелец, как я и мой ребенок, но не платит ни за что и не вкладывает в квартиру ничего и никогда.
Надеюсь правильно вопрос сформулировала.
Ответ дляПутающаяся
Я чувствую крайне редко, поэтому извините, ответа не знаю. Я в себе не всегда могу разобраться. Просто эту тему открыла и ответ пришел. А глобально и массово не могу
Путающаяся• 18 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Извините меня
Борец за справедливость• 18 декабря 2022
Человек этот в зависимости от женщины, от которой ему ничего не светит, не рассматривает она его как мужчину. Но он прямо в иллюзиях, в облаках, ничего не видит и не слышит.
Женщина шатенка или рыжая, самодостаточная, вполне вероятно из вашего круга.
А между вами сейчас холод, дистанция, я бы сказала крах и даже некая жестокость с его стороны.
Ответ дляПутающаяся
Извините меня
Не за что извиняться. Желаю принять вам правильное решение. И себе желаю того же в своих сомнениях.
Апрель Ивановна
• 18 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо Вам огромное за ответ 🤗🌹💖
Он в нее влюблен или у него другая зависимость?
Встречается с ней? У них скрытые отношения?
Путающаяся• 18 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Благодарю!
Апрель Ивановна
• 18 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
......или может быть Вы увидели его зависимость от его бывшей жены, ныне покойной, т к я знаю, что у него от нее была сильная зависимость, а она не воспринимала его, как мужчину.....была шатенкой, но выкрашенной в пшеничную блондинку - может это Вы о ней?
Апрель Ивановна
• 18 декабря 2022
Ник ’Борец за справедливость’ - ответьте, пожалуйста, если можно 🙏
Апрель Ивановна
• 22 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ник ’Борец за справедливость’ - ответьте, пожалуйста, места себе до сих пор не нахожу.....эта женщина, о которой Вы написали, жива или речь идёт о его бывшей умершей жене? Пожалуйста 🙏🙏🙏