Тут как тут• 18 декабря 2022

Такие сапоги в моде?

ХуАнита• 18 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
Так вы еще и в два горла пили?
Вы коллекцию видели? Там на трезвую голову сложно

А Я Самая Самая• 18 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Я себе Массимо дути присмотрела, ещё раз извините, что таки наступлю на ваши Прада
Жах. Ніби з 90-х ковбойки. От всежтаки краще не слідкувати за модою, а купувати класику.
ХуАнита• 18 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Классику это с 90х?
ДинамоКит• 18 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
Так вы еще и в два горла пили?
Нет, кто-то в бок нечаянно стукнул. В темноте случается. В одной руке фонарик, в другой бокал с шампанским. Очень знаете ли неудобно. Но таковы нынешние реалии...
А Я Самая Самая• 18 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Классику это с 90х?
Красика вічна, без прив‘язки до років. От як вдягається Кейт Мілдтон приблизно.
ХуАнита• 18 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Кейт принцесса на приемах, а не в маршрутке с сумками. давайте еще вспомним понятие уместности
Единорог помог• 18 декабря 2022
Свежий образ с аналогичной обувью
Главное, чтоб остальные вещи были актуальны, тогда и сапоги будут смотреться
автор Тут как тут • 18 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Свежий образ с аналогичной обувью
такое
я таких в магазинах в продаже не вижу и в коллекциях
А Я Самая Самая• 18 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Мені шкода що ви в маршрутці з сумками, не хотіла вас образити. Говорила виключно про свої вподобання.

Единорог помог• 18 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
такое
Что не видите в продаже?

Я думала, вы о своих сапогах спрашиваете
ХуАнита• 18 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я хоть и в маршрутке могу проехать, но без сумок, есть кому покупать и машина в семье есть. так что все в порядке, я в общем рассуждаю, что не все принцессами родились
Барабасиха• 19 декабря 2022
Ох, красиво...очень изящный силует.