Дівчина_загляденіе• 18 декабря 2022
Лазерная эпиляция
Девочки подскажите пожалуйста как выбрать правильно своего мастера и главное хороший лазер .Какой вопрос задать мастеру? Какой должен быть лазер. С маленького города очень много появилось мастеров незнаю как выбрать.
Фифачка• 18 декабря 2022
Выберите салон хороший, который дорожит репутацией. Маленькие дешевые часто покупают списанные лазеры у больших как раз. И берут мастеров после двухдневных курсов.
Но вообще в малентком городе лучше по сарафанному радио искать.
Делала я на диодном, последний раз на александритовом - все отлично и там и там. Не доверяю как-то аппаратам размером с печатную машинку
Та_шо_ж_таке• 18 декабря 2022
Спросите название лазера перед посещением, погуглите его. Потому как могут под видом диода делать фото. И если у вас светлые или рыжие волосы, то не тратьте деньги
Та_шо_ж_таке• 18 декабря 2022
Ответ дляBejza
Как читаю о лазерке, так глаз дергается, как доходить...так больно
Делайте на мотус или Мовео.
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У меня светлые относительно, ходила на обычный в Люменис курс- не то, пошла на тот, что для светлых- после двух раз уже нравится, большая разница
Та_шо_ж_таке• 18 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Настраивайтесь на длительную борьбу. К вашим двум ещё +10
Пустощі-веселощі• 18 декабря 2022
Забросила это дело. Ходила в лазерхауз. Результатом не довольна. Больше 10 сеансов. Волос светлый, практически не берет.
Еще и жужжит мастер постоянно, навязывая новые процедуры и втюхивая косметику.
Щепотка_совести• 18 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Темные волосы, лазерхаус, 8 процедур, уже 4 года эффект. На днях была в люменис, повторить, но только над верхней губой. На теле необходимости нет
Пустощі-веселощі• 18 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А я чередовала ’золотой стандарт’ и наноэпиляцию от пушкового волоса - это на лице. Не берет полностью, все равно в уголках губ остаётся.
Подмышки - 8 процедур и даже на 50% не ушло..
Для меня - потраченное время и деньги.