Покорительная• 18 декабря 2022
Какие презенты дарите близким на Новый год?
Родителям/тетям/братьям и сёстрам какие презенты готовите на новогодние праздники?
Хочется что-то милое, но не оооочень дорогое.
Мама Чели• 18 декабря 2022
У меня только мама, кроме детей. Она давно хотела Шанель 5, подарю ей маленькую, на большую нет пока денег.
Дерево береза• 18 декабря 2022
Сьогодні на сайті МаслоТом замовила солодкі подарункові набори по 560грн.
Я б зраділа такому))
Идууу--уууу блин• 18 декабря 2022
Лампы-фонари заказала, фонарики маленькие и налобные, ещё свечи куплю. Продуктов каких-то куплю.
Пошаманю• 18 декабря 2022
Вот взрослым в этом году скромно, по бутылке вина. Детям как всегда, не ограничиваем праздник. А мужу как раз думаю: что-то очень скучное, дешевое, но хоть нужное, или прикольный сюрприз, но дорогой. Обычно бы выбрала второе. Но год такой, не располагает к ненужным тратам
Барабасиха• 18 декабря 2022
Сама не люблю, когда мне дарят складируемое в шкаф и я не дарю. Вернее, дарю - конфеты и алкоголь, которые любят.
спальное место• 18 декабря 2022
Праздничная посуда, украшения, одежда, косметика.
Уже все куплено, стоит под елкой
А поговорить?• 18 декабря 2022
ничего не буду дарить. Не ходу вынуждать родителей идти на почту и ждать, когда в ней будет свет.
Закусенец• 18 декабря 2022
Мужу - автомобильный пылесос.
Дочке - пока только от Николая подготовили сладости и алмазную вышивку. Под елочку еще не думали даже..
Близким - кухонный набор прихватка и полотенце с новогодней тематикой.
Коллегам обычно дарю шары на елку с символом наступающего года.
Накрыло-не отпускает• 18 декабря 2022
Еще думаю. Детям племяшкам, крестникам, близким деткам подарки купила. А с взрослыми засада. Бюджет очень ограничен, хочется подарить чтото хорошее, нл плнимаю что не осилю. Скорей всего будут чаи-сладости. Смотрю еще на фонари которые на лоб и павер банки.
Накрыло-не отпускает• 18 декабря 2022
Ответ дляНе гоню
Гастрономические собственного приготовления.
Ой а какие, расскажите? Сладости?
Бутербродница• 18 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Все получат кемпинговые фонари и гирлянды на батарейках.
Где фонари достать удалось?
Распутница• 18 декабря 2022
Батькам купила екофлоу, тому вже нічого не планую)
Чоловіку думаю хрестик на чорній нитці
Сестрі дайсон
Малому те що в листі написав
Чоловіку думаю хрестик на чорній нитці
Сестрі дайсон
Малому те що в листі написав
Не гоню• 18 декабря 2022
Я в прошлом голу делала мандариновый черный чай. Набивала пустую кожуру черным чаем и сушила на батарее некоторое время .люблю цитрусовый вкус во всем.
Не в ту тему отправила ответ,извините.
Цветок Мира• 18 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Где фонари достать удалось?
На Али месяц назад заказала. До этого была первая партия для себя, всем офисом нагребли. Сейчас с Али идет примерно 3 недели. Очень быстро стали работать. Гирлянды взяла на олх, поздно подумала.
Бутербродница• 18 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо, я проспала все
кошкомышь• 18 декабря 2022
Купили всем по небольшому пакету: алкоголь + конфеты + маленький эльф с юска
Цветок Мира• 18 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Спасибо, я проспала все
Это да, то что я на Али взяла по 250 грн сейчас на олх 1250 грн. У меня аж глаз задергался в офигении 🤦♀️ Я уже молчу за те, что по 450 грн брала…
Альфред Шнитке• 18 декабря 2022
Кумовьям- лучшим друзьям семьи- по банному полотенцу и шапки для сауны фетровые, крестнице 14 лет- блеск кико, тушь и сладкий бокс
Второму крестнику- сладкий бокс и пижамка
Дочери 6 лет- духи детские зара, сладости и пижамка флисовая
Маме и свекрови - пижамы
Сестре- тапки- чуни новогодние и тушь
Мужу- чашка контиго большая и фонарик
Бабули- фонарик и теплые чуни
Свекру- фонарик
Мужа брату с женой- конфеты и шампанское и племяннику с женой тоже так. У нас все встречаются и поздравляют друг друга. Надеюсь получится у нас всем встретится 1 января.
Подарки готовлю в течении года.
Маме и свекрови - пижамы
Сестре- тапки- чуни новогодние и тушь
Мужу- чашка контиго большая и фонарик
Бабули- фонарик и теплые чуни
Свекру- фонарик
Подарки готовлю в течении года.
Да, я блондинка!• 19 декабря 2022
Ответ дляНе гоню
Не в ту тему отправила ответ,извините.
І як потім цей чай, ароматний чи ні?
Не гоню• 20 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
І як потім цей чай, ароматний чи ні?
Дуже смачний,з натуральним присмаком цитрусів.