Наизнанку• 19 декабря 2022

Миколайчик дитини - якось забагато подарунків вийшло

Джинси
Костюм спорт
Піжама
Канцтовари на 600 грн
Одни_мысли• 19 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Затем, что это личное дело каждого и автор не спрашивала совета, что дарить. Но нет, милые советчицы тут же всполошились ,,в переживаниях,, за чужих детей
Если личное дело, зачем на советчицу писать? Чего ждали? Тут принято высказывать СВОЕ МНЕНИЕ на ситуацию , вот все и высказывают
Одни_мысли• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А чим погано, коли просто купують, а подарунок - це щось несподіване, приємне, порив, чи вибране особисто чоловіком, саме для мене, знаючи мої вподобання, хоббі, смаки.
Да, и пусть это стоит недорого, но это внимание, бесценное
НетЕщеНаверное• 19 декабря 2022
Ответ дляОдни_мысли
Вас не спрашивали ЧТО купить) зачем лезть со своим драгоценным мнением?)
Одни_мысли• 19 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не пишите на форум тогда, чтоб к вам не лезли, дарите тихонько зимние куртки и шапки, которые конечно без праздника никто бы не купил
СhanelKa• 19 декабря 2022
Забагато подарунків не буває )
Зі святом вас
НетЕщеНаверное• 19 декабря 2022
Ответ дляОдни_мысли
Любительница указывать и фантазировать о чужих подарках
Бутербродница• 20 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
А в чому сенс цієї теми? Що автор взагалі питала? Похизуватись хотіла, чи що? Що багато надарувала? Так для більшості дітей мам, які відписались, одяг і канцтовари, це норма, і в голову не приходить просити чи чекати це в подарунок. І це чудово. От і написали свою думку.
Бутербродница• 20 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
А що питали?