Наизнанку• 19 декабря 2022

Миколайчик дитини - якось забагато подарунків вийшло

Джинси
Костюм спорт
Піжама
Канцтовари на 600 грн
Вилами по воде• 19 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Так лучше уже сладости, чем джинсы. Где шла речь о покупке дорогого подарка за последние деньги?
Вполне можно найти подарок, который порадует ребенка, на свой бюджет. Но нет, для автора это ерунда. Для нее ластик и точилки вот это да, подарок
Ну на счет ластиков, да, перегиб ) не читала всю тему)
Но прикольная качественная канцелярия дорогая и я реально считаю это норм подарком.
Моей , например, всегда все нужно и она всегда такому рада
А Я Самая Самая• 19 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
УНО
Монополия
Ферма
Тикет ту Райд
Каркассон
Манчкин
Колонизаторы
Монополія і ферма це точно для 13 років буде нудно. Уно теж мій в 5 років любив грати. В нас всі ті ігри наприклад є, крім Манчкин и колонізаторів. Я б їх рекомендувала на 9-10 максимум.
Лагшмивара• 19 декабря 2022
Ответ дляДайте подумать
А моя сама себе купила дорогую, но уже после 16 лет,
Молодец. Мой захотел 4-ку как только она вышла, поэтому я решила не ждать, пока он сам сможет заработать, и купила ему, когда он еще учился в гимназии.
Просериарила молодость• 19 декабря 2022
Ответ дляksena555
Зрозумійте, це чужа сім´я і ніхто не в праві вказувати як краще. Ви ж взагалі не знаєте їхніх устроїв)
P.s. в дитинстві отримувала теж інколи подарунки з одягу, і дуже рада була і подруги також. Але ніхто з цього трагедії не робив.
Ну якщо ніхто не в праві щось запитувати, то і не треба було тему створювати. Зробили як у них в сім´ї заведено і добре
Кукусик• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Ну ми просто люди практичні
Даруємо тільки те що потрібно
Бо зайвих грошей еа єрунду нема(
Так если это то, что и так нужно, к чему зарисовки про «забагато подарунків»? Если надо, то надо, вот и купили. Практичные люди ещё хотят наколотить комплиментов за широту души?
ТаПрямТам• 19 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Не знайшла серед ваших дописів інфи, що дарували ви дітям. Дуже хочеться побачити приклад ’нормального подарунку’.
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
Зачем вам эта инфа? Вы ж уже подарили свои точилки и ластики
Звезда в шоке• 19 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Порекомендуйте якісь, будь ласка. Років на 13-14
Колонизаторы
Клуэдо
Монополия, которая с банковским терминалом
Skull king( череп короля) - эта очень моим нравится, покупала по отзывам, не нашла в наличии, заказывала самодельную.
ТаПрямТам• 19 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Тому що я так само можу розкритикувати ваші подарунки, як ви подарунки автора
Капуста Маша• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
А що таке подарунки? Наприклад
10 р
Подарунок це те що їй не потрібно, а хочеться. Моїй 10 років, хотіла навушники кілька місяців тому. Не найдешевші -50 євро. Це мріяла про карточку для гри на 10 євро (це на Різдво). Купила їй лампу-проектор з планетами. Ну і якийсь дріб´язок, блокнотик, маркери нові.
Проте якщо немає можливості на якісь забаганки, то ви молодці! Гарні і практичні речі придбали
Кукусик• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Мій так і робить
Подарував мені посудомийну машину
Ужос(
А мы просто купили. Если шо, так тоже можно.
ТаПрямТам• 19 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Нещодавно в новинах зістрічала лист доньки ’зіркової’ мами. Правда ж там в родині явнр немає проблем з достатком, але дитина у Миколая просить спідничку. От бо хоче дитина саме спідничку нову, а не ляльку. У вас зашорені погляди, якщо ви вважаєте, що дитина зобов´язана мріяти саме про іграшки чи гаджети. Комусь нові джинси на багато приємніше отримати, уявляєте?
ТаПрямТам• 19 декабря 2022
Ответ дляКукусик
Ужос(
Що завгодно можна просто купити. Є родини з різним статком і помудомийка для багатьох вартує більше місячної зарплатні.
Які ж ці теми з подарунками прибабахнуті, я не можу...
Беззубовна• 19 декабря 2022
Заплевали -то как?
Зато теперь на Валентина, кому муж подарит шубку или бельё, надо писать: ’Разве это подарок, вещи и так купить можно’.
Беззубовна• 19 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Что для вас ерунда, для ребенка счастье.
Все эти пижамы и джинсы это подарки не для ребенка, а для вас. Мол, и подарок типа подарила, и тратиться дополнительно на джинсы весной не нужно
Это не практичность, это жлобство или пережитки нищего детства
Ну да, 13-15 летние дети мечтают о пакетике шоколадок на Николая) или милой безделушке, особенно мальчики. У вас какие-то устаревшие стереотипы : вещь- не подарок, подарок -конфета. Это, если есть конфеты исключительно по праздникам, то да.
Фрекен бок• 19 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Моя играет в Уно и монополию с подружками, ей 15. Вобще во все играют, под настроение, даже в старые игры мои ещё советские бродилки.
Посоветуйте и Вы свои
Фрекен бок• 19 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Колонизаторы
Клуэдо
А где заказывали подскажите?
Все возможно• 19 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
в мене все питала, чи точно Св.Миколай існує і сьогодні все-таки написала листа
4 пункт виконайте обов´язково. Дайте номер картки, скинемось на гвинтівку
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2022
Я одежду без николайчика покупаю , это обязанности родителей , а не подарки
Зам Ам• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Ну ми просто люди практичні
Даруємо тільки те що потрібно
Бо зайвих грошей еа єрунду нема(
То есть на 8 Марта вмесьо цветов вам муж дарит 2 пачки прокладок?Вы люди практичные?
Мечты сбываются• 19 декабря 2022
Дочь ходила на день рождения к подружке. Именинница заказала теплый халат. Подарили. Ребенок счастлив. Что плохого?
Мечты сбываются• 19 декабря 2022
Моя дочь очень лбюбит поделки делать. На 8 лет она заказала себе - двухсторонний скотч потому что он у неё быстро расходуется)) Мы подарили много подарков ей но вы бы видели как она радовалась скотчу)))
Шаманю второпях• 19 декабря 2022
А у нас вже Миколай Миколайович))) Один 6 грудня, другий 19грудня. Але це просто солодке для ’душі’)))) Не парюсь...
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2022
Тільки згадувала свою мати, ось тобі купили джинси, подарок на Миколая.
Ось тобі купили все до школи, якраз подарунок на др 😄
Запыхалась• 19 декабря 2022
мої отримали ммдмс і по 500 грн
тому що ми на заході країни в місці , де дитячі іграшки майже не продаються
а все, що вище перераховано у мене йде як необхідне, потрібно купити-купили, слава Богу
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
мої отримали ммдмс і по 500 грн
Будинок іграшок можна нп замовляти
Kusalochka• 19 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Смотря какая одежда. Обызанность родителя одеть. А если это крутое дизайнерское платье - это уже подарок. В школу рюкзак обязанность, разнообразные сумочки могут быть отличным подарком. И так абсолютно со всем. Даже с канцелярией.
Примарочка• 19 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Заплевали -то как?
Не, будем ждать тему от мужа ’Что-то многовато подарков вышло для жены - подарил моющее для посуды, пачку порошка стирального, скребок для плиты, микрофибровую тряпочку для зеркал. Люблю ее, балую’
Манка Я• 19 декабря 2022
Дівчата, про що суперечка. Діти з нетерпінням перевертали подушки, бо це магічний сюрприз. І радіють всьому що таємниче туди потрапило.
Звезда в шоке• 19 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
А где заказывали подскажите?
Заказывала давно, не знаю, работают ли сейчас.
https://www.instagram.com/boardgame.ua/