Курочка-чубаточка• 19 декабря 2022

Набір для домашнього манікюра, порадьте

Порадьте хороший набір для домашнього манікюра. Хочу навчитись робити самій собі. В інтернеті багато є, і з фрезером і ручка-фрезер та лампи різні. Який краще взяти?
Чумачечая Весна• 19 декабря 2022
Брать отдельно, а не набором

бибизяна• 19 декабря 2022
Купила самый дешевый , ручку с 20000 оборотов, 3 режима и реверс.
Так вот, педикюр самой себе нормально , хотя потом спина болит и ноги) А правую руку не получается хорошо проработать (я правша). Надеюсь с практикой придет опыт)

Без геля. Обычный лак у меня.
Не жена• 19 декабря 2022
Ответ длябибизяна

Без геля. Обычный лак у меня.
А этой ручки достаточно, чтоб шлифовать кожу и кутикулу на руках? Чтоб перейти на необрезной маникюр
бибизяна• 19 декабря 2022
Ответ дляНе жена
Да. Там несколько фрез в наборе и можно докупать. У меня нет фрезы шар, но я и пулей научилась удалять кутикулу, она у меня не стандартная, тонкая.
автор Курочка-чубаточка • 19 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Брать отдельно, а не набором
а чому? там ціна набагато вища,ніж набір повний взяти, а лампа і фрезер ті самі
бибизяна• 19 декабря 2022
Там были ещё насадки для удаления гель-лака. Из 10 насадок мне подошли 4. И я б ещё докупила силиконовые/резиновые для кожи.
Ответ длябибизяна

Без геля. Обычный лак у меня.
а де ви брали?
бибизяна• 19 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
а де ви брали?
На Амазоне. Я сейчас в Германии. 20 евро. Обучающих видео много на ютубе: как почистить птеригий, не пропилить ногти, поднять кутикулу аппаратом.
Ответ длябибизяна
дякую

Не жена• 19 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Спасибо
Соображалочка• 20 декабря 2022
Автор, якщо у Вас стабільний інтернет, то тут на сайті через пошук Совєтчіци підніміть попередні теми, було дуже багато питань про фрезер і стартовий набір для манікюру. Як купите фрезер і будете робити покриття гелевими системами, спочатку потренуйтесь на тіпсах знімати гель-лак, бо пропили - то шлях до алергій та хімічних опіків.