АяВсёЗнаю• 19 декабря 2022

Муж изменил

Нашла переписку мужа с женщиной на 13 лет старше него. Они вместе были в секретном чаще. Я в этот период была беременна. Сложная беременность. Интим практически был не возможен. По переписке поняла, что он её тоже обманывал.
Она когда узнала начала ему мозг выносить . То бросала то нет. Влюбилась что ли.
Сейчас смотрю он её игнорирует. Дома ласков и с ребёнком и со мной.
Как вы думаете может он с ней возобновить отношения .
Выяснений так же нехочу.
Я не такая• 19 декабря 2022
Забейте, думаю кроме чата ничего не было

Светка-пипетка• 19 декабря 2022
Какие же они козлы
Извините меня Автор
Дадосвидания• 19 декабря 2022
И бабы козлы...
Золотая орда• 19 декабря 2022
Думаю , все прошло у них. Даже уверена. А она его до сих пор донимает, что пишет?
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Было . И она и он писали
Вапщета• 19 декабря 2022
С ней может и нет, но попадется другая на горизонте, аж вприпрыжку побежит.
Я не такая• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Было . И она и он писали
Ну вряд ли сейчас что-то есть, он от глупости, она хотела запрыгнуть в последний вагон и не вышло
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Вот и думаю. Пока все норм, а потом снова . Уже почуствувал , как и с кем
Золотая орда• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Было . И она и он писали
Та она старше, вот ее и кроет, что потеряла молодого любовника. А муж то ваш равнодушен к ней.
У вас доступ есть в их чат, что ли? Муж дурак, что чат не удаляет, так бы ничего и не знали.

Золотая орда• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А может понял, что вы лучше в разы?)
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Он , что она все придумывает
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
А может понял, что вы лучше в разы?)
Незнаю . То что я молчу это да
Может из за ребенка. Очень хотел . Я немогла забеременеть. Пришлось делать еко.
Бандитка Сью• 19 декабря 2022
Сделайте большие глаза и скажите, что гинеколог Ваш таких глупостей наговорила, Вы в шоке. Что у Вас похоже хламидиоз, а Вы ответили, что даже анализы сдавать не будете, потому что и я и муж друг другу верны.
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Он в секретку бросил. Я случайно увидела какие цифры набирал. Сделала вид что сплю.
Ватный Пупс• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Незнаю . То что я молчу это да
Если можете с этим жить - простите и забудьте.
Если вас это мучает- говорите с мужем.
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Она выглядит на свои года
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
И что это даст.
Бандитка Сью• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
И что это даст.
Посмотрите на то, что он будет делать дальше. Он же знает, что только от него.
Золотая орда• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Незнаю . То что я молчу это да
Ну так, если решили молчать, то молчите до конца. Ваш случай индивидуален. Не бывает одинаковых историй. ’Раз прыгнул, то еще прыгнет’ это не о всех. Бывает и раз, бывает , что и осознал.
А хотите все выяснить, то подготовтесь к натянутым отношениям и разговорам неприятным. Зато точки над ’і’ будут раставлены.
Но уверена, что он скажет, что это была ошибка и он все осознал. Больше вы ничего не услышите путнего.

автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
И что , проверится и потом меня еще в чем то заподозрит
Золотая орда• 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Детский сад, чесслово)))
Он пойдет проверится, и спросит у жены откуда это счастье ей привалило.
Бандитка Сью• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А Вы уверены, что он здоров? Пусть проверяется и пусть беспокоится.
Робот Вертер• 19 декабря 2022
Робіть висновки. Я б нічого не сказала, але б будувала своє життя так, щоб в разі другої зради вигнати та не бути фінансово від нього залежною. Чи буде друга зрада? Впевнена, що так.
Бандитка Сью• 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Детский сад, чесслово)))
У автора нет хламидиоза. Зато он поймёт, что может заразиться от посторонних связей.
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Он у меня в полиции работает . Потом еще людей будет напрягать .
Директриссимо• 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вы о презервативах слышали?
Нет? А муж автора скорее всего слышал.
Бандитка Сью• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Каких людей напрягать?
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Каких людей напрягать?
Того же гинеколога.
Бандитка Сью• 19 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вы о презервативах слышали?
Нет? А муж автора скорее всего слышал.
Вам 15 лет? А то любовница ему минет в презервативе делает.
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Чим би себе рогатки не тішили)))))))))