АяВсёЗнаю• 19 декабря 2022

Муж изменил

Нашла переписку мужа с женщиной на 13 лет старше него. Они вместе были в секретном чаще. Я в этот период была беременна. Сложная беременность. Интим практически был не возможен. По переписке поняла, что он её тоже обманывал.
Она когда узнала начала ему мозг выносить . То бросала то нет. Влюбилась что ли.
Сейчас смотрю он её игнорирует. Дома ласков и с ребёнком и со мной.
Как вы думаете может он с ней возобновить отношения .
Выяснений так же нехочу.
Бандитка Сью• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Того же гинеколога.
Он может устроить разборки с Вашим гинекологом?

Я не такая• 19 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Чим би себе рогатки не тішили)))))))))
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ну так, если решили молчать, то молчите до конца. Ваш случай индивидуален. Не бывает одинаковых историй. ’Раз прыгнул, то еще прыгнет’ это не о всех. Бывает и раз, бывает , что и осознал.
А хотите все выяснить, то подготовтесь к натянутым отношениям и разговорам неприятным. Зато точки над ’і’ будут раставлены.
Но уверена, что он скажет, что это была ошибка и он все осознал. Больше вы ничего не услышите путнего.
.... і проколів більше допускати не буде
Директриссимо• 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вам 15 лет? А то любовница ему минет в презервативе делает.
Судя по совету, который вы автору дали, 15 лет вам, а не мне))
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Того же гинеколога.
так он у вас гнилая ментовщина( тогда вам и ответ что рыло в пухе у него. Полиция не должна своим положением пользоваться
автор АяВсёЗнаю • 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Что интересно она ему этого и не делает . Он все писал ей а она ни в какую . Может при встрече и было что-то
НаливайКа• 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Так он же мусор. Им можно всё
Только не понимаю, зачем за них замуж выходить
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 19 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Так он же мусор. Им можно всё
По сути Вы правы. Автор знала на что шла.

Одяг та сумки• 19 декабря 2022
ну что сказать гниловат важ муж. И вдруг что он вам не муж. А в 99% все кабели изменщики из себя семьянина корчат- видимо грехи так замаливают. Жалко вас но факт. Яб честно не терпела. а чемодан бы уже стоял за дверьми да только за переписку а за измену( а вы терпите - зачем
НаливайКа• 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ну так. Ещё сама будет виновата
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
А хто тоді та, що з такою гнилою мєнтовщиною живе?
Я не такая• 19 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Золотая орда• 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
У автора нет хламидиоза. Зато он поймёт, что может заразиться от посторонних связей.
Вибачте, я доросла трезвомисляча людина. Того мене такі думки смішать)) Може це молодь таким страдає, вважаючі своїх чоловіків дурнями, для мене це дурня якась, таке робите.
Золотая орда• 19 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Чим би себе рогатки не тішили)))))))))
Головне щоб і розчіпірки себе нічим не тішили. Бо шось бабці той тільке трохи перепало, раз написує по цей час)))
So_so• 19 декабря 2022
Может быть всё, что угодно, зачем Вам об этом думать?
Главное, чтобы эко было не из-за мужского фактора
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Я не такая• 19 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
якби яйцун не хотів - йому би ніхто не ’написував’

неДодекаэдр• 19 декабря 2022
Автор вы пишите что в дели как вводил цифры ? А где находится это секретный чат ? И он что и досих пор с ней переписывается , раз заходил в чат ?
Золотая орда• 19 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
бідося, бідося)))) що ж ви так палитесь зі своєю проблемою)))
Я не такая• 19 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2022
Лучше сделайте так, чтоб ему с вами хорошо было
Золотая орда• 19 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 19 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
вас, бачу, не заспокоїло, он як криє від правди)))) зразу все на свій рахунок приймаєте
Я не такая• 19 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
МамОмужа• 19 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Слушайте, ну не у всех любовниц по 15 любовников, автор, сейчас про хламидиоз ляпнет. Муж проверится, у него нет т начнет задавать вопросы, а может себя накручивать и автору нервы мотать.