Ще з цiкавого Зачем я залезла в тему про алименты и сколько платит отец от минималки(((( +126 Кто снимал ВПО через Дию, зайдите пожалуйста, есть вопрос! +5 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15 15 тыс грн большая пенсия? +70 Как и Кому сейчас платят впо? +15 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 1500 грн в апреле кто-то получил? +31 Поновлення виплат ВПО +11 Нацкешбек +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Україна відправлятиме продуктові набори до Африки+231 Мужчина хам, так неприятно :( 2+222 ещё
Сейчас читают! В кого няні під час сну дитини займаються7+477 Зависимость от нарцисса как избавиться 2+442 Мужчина хам, так неприятно :( 2+342 Україна відправлятиме продуктові набори до Африки+281 Как все задолбало блин+201 Це вже дах їде?+191 Нравятся ли вам такие застолья в поезде,в автобусах?5+145