Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2022

Зачем я залезла в тему про алименты и сколько платит отец от минималки((((

Фуууу просто. Прожиточный минимум на ребенка оказывается 2000 гривен! Это что за треш? И этот от 6 до 13 лет. То есть папка может платить 1000 грн и спать спокойно. Какой ужас. Как незащищены люди у нас(
Праздничный сервиз• 18 декабря 2022
Идите в суд на повышение, просто в не занимались этим вопросом

Бабульция• 18 декабря 2022
А вы хотите обанкротить пап с детьми от прошлых браков?
маминаБубочка• 18 декабря 2022
А може взагалі нічого не платити і жити абсолютно спокійно ((( Членоносці.
автор Пропеллер на 6 персон • 18 декабря 2022
Ответ дляБабульция
серьезно? мама в разводе бегает, готовит, и тп, тратит кучу денег, а отец 1000 грн? это плевок в лицо просто всем женщинам
Ответ дляПраздничный сервиз
я вообще не подавала, залезла почитать, волосы на голове зашевелились
Рожайтретьего• 18 декабря 2022
А прожиточный минимум на взрослого знаете? И на все это нужно поесть, одеться, заплатить коммуналку, купить мыльно-рыльное и т.д.
Рожайтретьего• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Поэтому женщине перед тем как завести ребёнка нужно очень хорошо подумать - а сможет ли она лично себе его позволить?!

Неваляшкина• 18 декабря 2022
Ответ дляБабульция
что значит обанкротить?
отец должен обеспечивать ребенка.
что такое 2000??
Любительница• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
100 грн один раз в пів року і це вважається що воно не ухиляється .краще взагалі нехай би відмовився ніж потім ще доведеться дитині непривиди господь в старості його забезпечувати.це ситуація у моєї сусідки.
Ответ дляРожайтретьего
А причем тут это вообще? Она может быть хоть миллионершей. Я про то, как у нас относятся к обязанностям отца и защите женщине но самое РЕБЕНКА
ЖенаАйтишнеГа• 18 декабря 2022
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вообще 1300-1500грн с 6-18лет
Ответ дляЛижТолько
Вообще 1300-1500грн с 6-18лет
это конечно сильно поменяло тему
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
что значит обанкротить?
отец должен обеспечивать ребенка.
что такое 2000??
Рожайтретьего• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
При том, что при неблагоприятном исходе отношений - все обеспечение ребенка ляжет на маму и она будет крайней. Как минимум, потому-что родила, еще и от неблагополучного элемента.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
причем тут это. На себя, но отец не несет никакой ответственности в итоге. У него тоже есть обязательства, слышали же об этом?
Розбійник• 18 декабря 2022
Ответ дляБабульция
Зразу видно, що чоловік має дітей в іншому шлюбі. Треба було вибиратм без дітей
Ответ дляРожайтретьего
а почему оно ложится на мать? правильно, потому что у нас нет заботы о будущем налогоплательщике и его опекуне.
Без комплексов• 18 декабря 2022
Да, автор, добро пожаловать на землю….. при этом женщина всегда виновата, родила: думала маткой (вон выше яркий пример). Короче лучше быть без детей и не парится, увы

Ответ дляБез комплексов
это не земля, а украина.
в других странах по другому
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Те кто не платит уже наказы судьбой это совсем дно их пожалеть можно.
Или богачи тоже не платят?
Просто богачей неплательщиков я лично не знаю, а нищих несчастных знаю
Ответ дляЛюбительница
так я о чем. кошмар полный. государство плевало на детей. а потом и на стариков, ведь сначала мама тащит того ребенка, а потом ребенок маму. государство получило налоги и спасибодосвидания
Рожайтретьего• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы с Луны? У нас этой заботы никогда и не было. Поэтому, кто поумнее - понимают, что рожают они исключительно для себя, даже если рядом будет хороший и заботливый отец.
Гордая_птичка• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не делайте так, что б вас бросали и в вас плевали, чего уж проще.
Ответ дляЛижТолько
Или богачи тоже не платят?
почему не платит? платит, 1000 грн и молодец
Гордая_птичка• 18 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
что значит обанкротить?
отец должен обеспечивать ребенка.
что такое 2000??
А если он и без развода на те же деньги с ними живет, что тогда?
Без комплексов• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это не земля, а украина.
в других странах по другому
Земля, на которой мы живем. Как в других странах предполагаю, но от этого не легче. Так что имеем, что имеем, а прежде чем рожать надо подумать 1000000 раз.
ЛижТолько• 18 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Откройте реестр должников Украины, там куча туча которые вообще ничего не платят
Подтяжка• 18 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Или богачи тоже не платят?
Богачи тоже обычно жлобятся платить нормально, дают те копейки и делай, что хочешь.
Ответ дляГордая_птичка
заметь - вот типичная женщина из Украины. она склонна к обвинению жертвы. ’плохо старалась’
видимо вас так мама научила да?