Девальвация• 19 декабря 2022
А Цоя таки просто убили, жалко.
Слушаю его песни и понимаю, что он был впереди времени и за свободу, поэтому его убили.
Покращена• 19 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А Высоцкий, сам себя убил.
Бо дурак
Наркоман пресыщенный.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2022
А мне Кузьму жалко, как раз недавно слушала его ’Прогноз погоди’
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Наркоман пресыщенный.
Наркоман+алкаш. Я его вообще не понимаю, его песен
ГейСюда• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Наркоман пресыщенный.
Он детей Жофрея воспитал имейте хоть чуть уважения
Покращена• 19 декабря 2022
Цой в свое время был глотком воздуха, собирал стадионы и в целом я верю, что его могли убрать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сектор Газа - ван лав
Ещё один алкаш, не. Песен много украли они
Бабушка Бетман• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Наркоман пресыщенный.
А знаете, как он стал наркоманом? Удивительная история. Врач в больнице дал ему морфий, чтобы похмелье снять. И даже рекомендовал так делать
Эскиз бесконечности• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хой - легенда
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хой - легенда
Они все легенды, ага
Ашотакоя• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Они все легенды, ага
И всех убили по заказу ахаха
Шатунова тоже орали что убили сразу, а там банальный инфаркт или что-то такое. Люди не могу смириться с естественным течением вещей, везде нужно заговор найти какой-то
Бабушка Бетман• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вы читайте как стихи его песни. Мы в школе проходили, он в первую очередь - талантливый поет.
Играю у края• 19 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я любила даже книги его стихов, т.е. песен, читать.
Покращена• 19 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Да, потом его лечащий врач стал употреблять, чтобы доказать, что его методика лечения работает и потом можно бросить. В итоге оба сторчались.Анатолий Федотов вроде.
Девальвация
• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Это было при советах, а такие как Цой, там не были нужны, их боялись, поэтому убрали. Не верю в аварию и Цоя и Кузьмы..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Не-не, не мое. А слушать это рычание собаки выше моих сил. Ну, на вкус и цвет, как говорится 🤷
Бабушка Бетман• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Я считаю, его подсадили чтобы убрать. Такие народные любимцы не нужны.
Покращена• 19 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Вот и я не верю. Все, кто двигает массы опасны для тоталитарного государства.
Гу го гу го гу• 19 декабря 2022
А Талькова зачем убрали? Если все тут пишут что ни кому ни до кого дела не было
Ms. При теле• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Наркоман пресыщенный.
Его подсадили на наркотики
Девальвация
• 19 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
И всех убили по заказу ахаха
Ну вы сравнили галимого Шатунова с Цоем, Высоцким..., ясно все с вами.
Покращена• 19 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
Его подсадили на наркотики
Он до наркотиков бухал до невменяемости. Там деструктивный мужик был и до наркотиков.
Ашотакоя• 19 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Ахаха. Что ясно? Смысл вообще не в этом. Речь про фанатов которые в банальных вещах ищут тайны и заговоры.
Девальвация
• 19 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Он пел о том же, вот и убрали. Против власти..
Ашотакоя• 19 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Ой, та хер с ними
Всех бы уже перебили тех кацапов
Это точно