Веснушка• 20 декабря 2022
Посоветуйте плиз сериал, чтобы голова отвлеклась от проблем.
Желательно, чтобы нельзя оторваться с первых минут. Может мелодраму, комедию, или детектив с романтическим уклоном.
Спасибо всем заранее!
Все знаю вдоль и поперек )• 20 декабря 2022
Белый Лотос, мини сериал, 2 сезона. А еще там обалденные актеры, музыка и виды!
Уравнобешенная• 20 декабря 2022
Запретная любовь. Серий много. Я уже его смотрела. Сейчас болею и снова смотрю. Я его обажаю.
Ms. Любмая жена• 20 декабря 2022
Мене відволік Віце-президент (Vice).
Якщо сарказм/чорна комедія до вподоби.
Після нього (якраз додивилась) не могла серйозно сприймати новини про вибори до Конгресу/Сенату.
Якщо сарказм/чорна комедія до вподоби.
Я_поехала• 24 декабря 2022
Мені серіал Еліта зайшов іспанський, він хоч і мамолєтський, але мені в 38 якраз гуд)