Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2022
Смотрю Холостяка, что значит Бычка?
Про Марину сказали что она бычка. Что это за слово? Что оно обозначает?
Ядвига Юсьлегко
• 20 декабря 2022
Ответ дляЦыбулька
Рыба такая. Бычки. Она рыбина
разве так говорят?
Ядвига Юсьлегко
• 20 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Та, которая быкует. Понимаете, что такое быкует?
Да. Но не могу найти на русском слово. Типа корова?
БЦАшка• 20 декабря 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так это переводить не нужно, я думаю. Бычка, думаю в оригинале так и было сказано.
Ядвига Юсьлегко
• 20 декабря 2022
Ответ дляМона_Лиса
в институте благородных девиц холостяка показывают?
Нет, просто действительно не слыхала
Меня не звали• 20 декабря 2022
Це певно десь так, як стиль спілкування того, хто такі слова вживає
Не обижаюсь• 20 декабря 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет. Хабалка
неДодекаэдр• 20 декабря 2022
Хабалка. Село без газу. Самовпевнена ідіотка, яка нічого не являє собою
Гигиенишвили• 20 декабря 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
разве так говорят?
БЫчка/ бык, рагулиха/ рагуль- так называют людей недовоспитанных, с низким интеллектом. Например говорят, чтобы на рагулиху не одень- видно, что она рагулиха. А если еще и рот откроет( в смысле говорить начнет)- так вообще печать на лбу.