Аноним_614• 01 февраля 2014
У кого тел Айфон 5S?
Вы носите его в чехле? сумочке?
Мама Чели• 01 февраля 2014
у меня не 5S,а просто 5, но отвечу
плёнка на экране и усё, даже бампер не приемлю
natusik220579• 01 февраля 2014
Пленка с двух сторон, но и бампер есть! Несколько раз роняла- реально спасает телефон
Наполеон Бонапарт• 01 февраля 2014
Только пленка! Месяц носки - уже вся пленка в царапинах, есть глубокие, задумываюсь о бампере или тоненькой панельке
Аноним_634• 01 февраля 2014
Пока не было малой я не клеила и не покупала чехлы.
А вот появилась малая и 5 айфон. Она его часто дома тягает. Реально стало жалко. Наклеила пленку и одела в тоненький чехол