ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2022
Киевстар и роуминг
Всем привет. Кто пользовался Киевстар твій максимум с безлимитным интернетом заграницей, на какой другой тариф переходите?
Едимнаморе• 21 декабря 2022
Ищу местный какой то. Киевстар, конечно, подвёл, они бы ещё сообщили за день до отключения
. А теперь пока что то подключиш, и ещё теперь влезть в эти договора. Короче, одно расстройство...
Фруты_Буты• 26 декабря 2022
Киевстар повёл себя по-свински!! Реально такой подставы никто не ждал! Это ж надо с безлимита прыгнуть в 5гб. Хоть бы 15гб оставили. Что у них там творится? Как будто под бухом кто-то. То безлимит начали раздавать, а то минимум сделали. Что-то странное у них там происходит, я бы сказала неадекватное..
Фруты_Буты• 26 декабря 2022
Самое интересное, что и перейти не на что. Придется местные карточки с интернетом покупать и пополнять казну европейскую, а ведь лучше бы нашу. Как то киевстар совсем не бизнесмены:)Могли бы плату поднять немного и дать например 30гб и все бы согласились и платили бы им.