КтоЕслиНеЯ• 21 декабря 2022
Укладка волос в условиях блекаута
Девочки,у кого тоже тонкие волосы,которые жирные у корней,как спасаетесь в условиях когда нет нормально воды и света? Привыкла мыть голову каждый день,делать укладку. Сейчас хожу с хвостиком постоянно,ужас какой-то на голове. Пробовала сухие шампуни,мне дают эффект ещё хуже. Что придумать? Как вы спасаетесь? Давайте только без ругани,хочется просто услышать советы какие-то,может лайфхаки,кто что придумал. Спасибо 🙏
Царь-Матушка• 21 декабря 2022
Я только сухим шампунем
Мыть голову в ледяной воде не могу. Без фена будет черти шо
Как только дают свет, мою голову. Раз в два дня
Anna.sekret• 21 декабря 2022
Мыть когда получится, сушить полотенцем, плести косички и пучки для укладки. Или бигуди. Бигуди не использую, но попробовать можете
Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2022
у меня еще и короткие волосы, там не хвостик выходит, а одно название.
поэтому как только дают свет - я сразу иду мыть голову) в остальное время просто смирилась с тем, что на голове писец. сухой шампунь так себе работает.
могу еще попытаться сделать мальвинку или хвост ’мусорный пакет’)))))
КтоЕслиНеЯ
• 21 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я извиняюсь а хвост мусорный пакет это как?
извините,я смеюсь от чистого сердца,смешное название
Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот на парнях нашла пример)) мой муж так называет этот хвост)))
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У нас сотрудник был Мусорный пакет, некоторые даже имя его не знали.
Дикая Роза• 21 декабря 2022
Ответ дляv_o_l_n_a
Сегодня мыла голову в обед, ранее сушила волосы над газом - опасно - можно опалить, а так конечно хвост наше все.
Ого, я бы не рискнула над плитой сушить)
Нужно иметь парик на случай чп
Астоновитесь!• 21 декабря 2022
Грею дочке на портативной плите воду, моет волосы, сушит полотенцами, потом вытягивает портативным утюжком.
Волосы длинные
Дверной_Проем• 21 декабря 2022
Вчера на работе мыла голову, укладывала феном и утюжком. Полотенце с дома не подумала взять, вытирала и отжимала волосы бумажными полотенцами. Сейчас опять пошли вторые сутки без света, завтра мероприятие в офисе, похоже, придется опыт повторить.
LIANA171185• 21 декабря 2022
Мою голову,наношу масло на кончики и все-сушатся сами.Единственное,пряди возле лица заколочками убираю,а то потом с этим ’пуделизмом’ ничего не сделаю
Кудряшка Сью• 21 декабря 2022
Сегодня муж пришел из офиса и сказал, что писец, народ реально с жирными волосами, девушки с собранными в дольки/пучки … у людей по 3 суток нет света, не могут даже нагреть воду, чтоб помыться. Это он заметил так как сам утром проходил квест с кастрюлькой впервые за последние 30 лет… без света бойлер не поможет. У нас, к счастью, газ, можно греть сколько душе угодно. Так что акая там укладка, хоть бы помыть…
КтоЕслиНеЯ
• 21 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Прикольно))))
КтоЕслиНеЯ
• 21 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Волосы длинные
А что за портативный утюжок? Где покупали?