Гербалайф и Ко• 21 декабря 2022
Вы бреете подмышки на зиму?
когда уже лето проходит, то дома совсем неохота это делать. к счастью, муж не требует. а как у вас?
Результат:
вже голосів:
189 (92.2%)
брею и без мужа
13 (6.34%)
не брею.
3 (1.46%)
брею. муж требует
60 метров сметаны• 21 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А мне не приятно, когда там гладко. Не тролль, говорю честно. Мне просто не приятно. Когда побрею, то потом там очень неприятно, потом волоски начинаю отрастать и колют, что еще более неприятно. А уже когда отрастет, то нормально себя чувствую. Для меня это просто дискомфорт. Не знаю как у других, но я предпочитала бы не брить вообще.
Эпилятор или лазер. Никаких колющих отростков.
Подметайло• 21 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так же, как мужья требуют брить интимную зону
Мне таких требований нетпоступало
120-120-120 (не худею)• 22 декабря 2022
Брию двічі на тиждень, якщо не побрию, посилюється запах поту.