Зілля до весілля• 21 декабря 2022

Помогите стать волонтером, Киев, хочу быть полезной

Добрый вечер. Искала сама-обратилась в 4 организации, которые развозят обеды и делают сухпайки (умею готовить) сказали-да-да, руки нужны, мы вам перезвоним. И все молчат. Кто знает, где можно предложить свои услуги на волонтерских условиях?
Умею готовить, смогу работать на складе, разносить пайки нуждающимся, не ленивая, могу писать стать и пресс-релизы, знаю английский.
Спасибо-)
Аленький носочек• 21 декабря 2022
идите плести маск сетки, там всегда рук не хватает
Дерево береза• 21 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
а почему нельзя обеды развозить, если человек хочет?
Берюковна• 21 декабря 2022
Окопные свечи делайте
автор Зілля до весілля • 21 декабря 2022
Кто варианты кидает, можете писать, куда конкретно обращаться? А то куда ни обратись-там или не нужно, или не активная страница группы.
Белая и пушистая• 21 декабря 2022
Все занято. Сытое место пустым не бывает
Ответ дляБелая и пушистая
Вот и у меня такие мысли уже возникают-((
Клептоманка• 21 декабря 2022
Я вот сегодня отправила ткань, собрала по соседям. Были очень благодарны, говорят плести не из чего. Хотя руки есть.
Не совсем то, что вы искали. Но вдруг
Швабристка• 22 декабря 2022
Ну да, только на кухню и где гуманитарна вам хочется, хлебные места . А сетки плести нет , не интересно ? Рыбные места заняты уже
СовНарКом• 22 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Та заспокойтесь , не всі такі , щоб шукати «хлібні місця». А якщо такі і є , то фу, противно від цього 🤯.
автор Зілля до весілля • 22 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Если я умею хорошо готовить, работала в ресторане и имею опыт приготовления обедов на большое количество персон, то логичнее использовать свои сильные стороны, а не просто сетки плести, не?
Про рыбные места и гуманитарку промолчу, спасибо, не бедствую, чужого не нужно.
Слоник-тоник• 22 декабря 2022
Попробуйте спросить в Фейсбук в группе своего района.
Аленький носочек• 22 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
потому что сейчас почти не кормят. вот поверьте. рестораны еле выживают, не до благотворительности.