Не любовница• вчера в 18:55

Какой хороший мальчик!

В Одессе дети вызвали ТЦК на мужчину в ихнем дворе. До чего дошли уже. Неужели дети на такое способны? Может это дети полицейских?

Заставляличка• вчера в 18:56
Як можна викликати тцк?
Викупана• вчера в 18:59
ИХ дворе!! Ихний- нет такого слова!
Свекруховна• вчера в 18:59
Не іхнєм а єйном
Чумачечая_• вчера в 19:01
Дети продолжение своих родителей. Если родители 💩, то что ждать от детей, они такие же растут
Мусик Пусик• вчера в 19:01
pidarastov малолетних, на unihtozenie
Как нефиг делать• вчера в 19:06
Ответ дляЗаставляличка
Як можна викликати тцк?
У матрех все можно.
Единорог_помог• вчера в 19:06
В Німеччині вас також здадуть за порушення закону. І не тільки там
Кофр для ноги• вчера в 19:07
Ответ дляВикупана
ИХ дворе!! Ихний- нет такого слова!
Ну в Одессе есть такое слово
ДеньгиНеСдаю• вчера в 19:09
Ви знаєте телефон тцк щоб викликати, це що служба 112? Що за бред? Хтось дітей надоумив. Чи звонять поліцію і просять вислати тцк? Підстави, ми сусіда в підїзді бачили? Ну як це реально зробити?
Блакитне небо• вчера в 19:14
от, випердиші малі
Русланка з гілки• вчера в 19:17
Ответ дляДеньгиНеСдаю
блин так быстро контору попалить. я только попкорном запаслась
ДеньгиНеСдаю• вчера в 19:22
Ответ дляРусланка з гілки
Зараз автор придумає що це дуже здібні діти, за угом військомат і вони звідти їх привезли) діти в них наводчики)))
Шаманю второпях• вчера в 19:26
Интересно, папки этих детей все уже в окопах?
Мусик Пусик• вчера в 19:53
Ответ дляДеньгиНеСдаю
думаю, теперь этим вумным детям, нужно ходить и оглядываться. А то, мамка может оплакивать недоумков.Народ ненавидит тцкашников и их сексот, оружия на руках много.