Блoшка-матрешка• 22 декабря 2022
Реально ли ребёнку интегрироваться?
Хотим переехать в германию, но у меня ужасный страх за сына, ему 9 лет, сможет ли он выучить язык и интегрироваться
Какие у вас есть примеры деток такого возраста +-
ТебеОноНадось• 22 декабря 2022
Ответ дляКюветчица
Моя информация до 10 лет.И я склоняюсь к ней.Понимаю почему до 10 лет
Акцента не буде,якщо до 7 років вивчити,так воно і є.Потім вже важче,і все рівно він буде
маминаБубочка• 22 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
В 5-6 лет ребенок учит язык не как школьник или взрослый на курсах: выучи 20 новых слов, сделай 3 упражнения по грамматике и аудирование. Он учится, находясь в среде. Если 5-6 летний ребенок посещает сад, слышит ежедневно одни и те же простые фразы приветствия, просьбы и т.д., он через время начнёт их применять сам.
Кому-то надо больше времени, чем остальным.
Вот отдали в сад и все думали заговорит. Ребенок дистанцировался и кроме пары фраз ничего не знал за год.
Кюветчица• 22 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ясно))))