муха в кедах• 22 декабря 2022

Встреча после СЗ

Познакомилась с мч с СЗ.Пришел с розой..проговорили 4 часа. Это было в субботу. Очень понравилась ему.
Два раза мне написал на этой неделе.
А у меня эта неделя просто завал. И со светом и вообще. Вечером прибегаешь- не знаешь за что хвататься. Есть свет - бегом шуршишь. Нет света - не хочу тел разряжать. В общем, начался какой то допрос- я тебе не понравился? Не звонишь...не пишешь. . Как-то быстро взял в оборот.у меня долго не было отношений..и не не буду я звонить посреди дня после 1 встречи.. Я весь день на работе в завале. .он тоже. Мало ли.. Я как-то оторопела. После 1 встречи начал что-то выяснять. По гороскопу Близнецы. Прослеживаю манипуляторские замашки.
Глас_Народа• 22 декабря 2022
А де проговорили 4 год?
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Что то его спросила..его ответ. Я думал за 4 часа ты поняла мою душу. Занавес. Тут люди асю жизнь живут и не понимают с кем...
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
А де проговорили 4 год?
В італ.ресторані
Мона_Лиса• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Херня какая-то - я про душу
12 галюцинаций• 22 декабря 2022
Очень понравилась...написав аж два раза?
Ха-ха-ха
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ дляМона_Лиса
Херня какая-то - я про душу
Вот и я о том же. Какая фигня. Я тебя вижу 1 раз в жизни.
кошкомышь• 22 декабря 2022
Про душу фигня)
Но да, вы можете и позвонить или написать в свободную минутку. Если мужчина сам просит, это никак уж не унизит вас - позвонить. Если понравился, конечно
А так непонятно. Встреча была, все хорошо, а потом вы слились
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
Ха-ха-ха
3 рази.. Понед.середа і четвер. сподобалась.. бо це аидно було. Такі речі завжди жінка вловлює
Само_достаточная• 22 декабря 2022
А Вы кто по гороскопу?
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
А Вы кто по гороскопу?
Телец
Неугомонная• 22 декабря 2022
Близнецы , они такие ветреные манипуляторы ))) сначала будет добиваться , как только поймёт что вы его эмоционально (ждёте звонок, встречу) , пропадёт , исчезнет на время )
Неугомонная• 22 декабря 2022
Не телец ли апрельский вы?
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Не телец ли апрельский вы?
Я))) но меня надо зацепить чтоб я позвонила или написала))) в любви огонь. Но так везет не каждому)))
Краля-Галя• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Тікайте від нього)))
Котомафия• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
ну как бы если он вам так себе, то можно и не париться. Не обязаны вы понимать и мысли читать.
но если понравился - вы потом за ним бегать будете если он перестанет писать, ибо смысл его речей - узнать понравится ли он.
Неугомонная• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Вот и я такая )) и с близнецами истории такие: сначала вау , даже много этого человека , потом нормально и потом резко он пропадает , остывает , типа занят. Потом объявляется через пол года - год, молит о прощении и начать все сначала ))
Два парня вот таких было , один конец мая др, второй начала июня. Ещё один был , но я сразу поняла что история повторится и не продолжала общение )
Решила больше с близнецами не знакомиться даже на сз 😁

Мне комфортно с тельцами , скорпионами (да они психи конечно) 🤣
Дама_из_рекламы• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Телец
Я спочатку хотіла написати тікайте від близнюка. А як побачила що ви тілець, то краще тікати йому.)))
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная

Да. И мне. Раки тоже психи
Дама_из_рекламы• 22 декабря 2022
Вам явно не по дорозі. Він вам не сподобався. Інакше б ви відповідали і спілкувались щодня. Чи ви думали він місяць чекатиме на вашу відповідь.)
Неугомонная• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Да. И мне. Раки тоже психи
И балаболы))) ну точнее просто много говорят ))
А когда у вас др ? Если не секрет )
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну..за мною зараз 4 мч бігають. Але мені якось не дуже зайшли. Мені впжко сподобатись. Оце біда. А чоловіків повно. Вважають мене супер пупер. Аж образлмво що ніхто не заходить
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
А когда у вас др ? Если не секрет )
29 апреля
Неугомонная• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Та же проблема … я пробовала встречаться с теми кто не очень , сложно вот вообще морально как-то. А редко кто очень нравится (

Вижу что у вас 29 др, у меня 30 ))
всегдаДаДа• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Понять, чем живет и дышит человек, что ему близко, можно и за 4 часа
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная

Вижу что у вас 29 др, у меня 30 ))
Ага. Чоловіків табуни. І не жлоби. І нормальні..а не заходить.
Пробувпла зустрічатись з тими що не дуже. Дратують.
Дама_из_рекламы• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Хвали мене моя губонько.
Фиктивная• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
29 апреля
Прикол нет, близнецы нам не подходят от слова совсем советую очень козерога
Фиктивная• 22 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Хвали мене моя губонько.
Если апрельский телец, то табунами ходят не завидуйте, мы просто самые лучшие
автор муха в кедах • 22 декабря 2022
Ответ дляФиктивная
Это да. А какая у вас фигура..? У меня гитара)) 103-77- 105))) мужики слюнями исходят.
Фиктивная• 22 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
91-65-89)) песочные часы и ноги от ушей да, избалована вниманием