Шопингмонстр• 22 декабря 2022
Что делать? Развод?
Что делать если муж требует извинений, а я не чувствую себя виноватой и не хочу просить прощение
Шопингмонстр
• 22 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мало вводных данных) Колитесь, що там случилось?
Была ссора, муж очень сильно обидел,просто помоями облил, я на него после этого повысила голос.
В общем поссорились, не общаемся, т.к. он требует извинение на то, что я накричала. Но я сказала, что я накричала из-за того, что он очень сильно обидела меня
Шопингмонстр
• 22 декабря 2022
Ответ дляBrizLu
Не понятна суть конфликта, за что требует муж извинений
Написала чуть ниже))
Шопингмонстр
• 22 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Дальше самому додумувати???
Написала чуть ниже))
Шопингмонстр
• 22 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Або кажіть, що там у вас трапилось, або ми росходимось.
Сказала вже)))) вибачте
ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так...ну вы правильно себя чувствуете. А он вообще извинился? Неуравнобешенный какой-то. Я бы от него свалила, если честно, потому что он оскорбляет и обижает, а не потому что он требует извинений.
Шопингмонстр
• 22 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, он себя считает правым. Требует извинений от меня. Семья разваливается. Мне вообще непонятно его действия, раньше такого не было.
ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Самодур. Но это же не впервые такое, да?
Оскорбляю всячески• 22 декабря 2022
Конечно развод!
Где это видано в приличных семьях, чтобы женщина извинялась, да ещё и под давлением
Это ж хуже, чем алкаш в доме!
Только развод!
Пс. Подуріли люде... Як посрались, так і помиритесь.
Причому тут зразу ’розвід’?)))
Это ж хуже, чем алкаш в доме!
Только развод!
Причому тут зразу ’розвід’?)))
Шопингмонстр
• 22 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Конечно развод!
Это ж хуже, чем алкаш в доме!
Только развод!
Причому тут зразу ’розвід’?)))
Это ж хуже, чем алкаш в доме!
Только развод!
Причому тут зразу ’розвід’?)))
Так у меня к нему отвращение
Как мириться? он меня хочет сломать
Шопингмонстр
• 22 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну раз в пол года такое происходит
Но сейчас просто перешло все границы
ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну раз в пол года такое происходит
Но сейчас просто перешло все границы
Если у вас уже последняя капля и тылы прикрыты, есть доход и есть куда деться, то я не буду отговаривать даже. Сейчас и так тяжёлое время, а тут ещё и дома стресс вывозить.. Решайте.
Оскорбляю всячески• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так у меня к нему отвращение
Как мириться? он меня хочет сломать
Хочете, я вам сковороду подарю під йолку? Ви його перша поломаєте.
А поки бульйоном погодуєте (бо з поломаною челюстю більше нічого не можна), то й полюбите його знов.
І, главне, сам він нікуди не втече. Бо куди ж він піде з переломаною ногою?)
кураГАЛЯ• 22 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так у меня к нему отвращение
Как мириться? он меня хочет сломать
Автор, вам важливіше свою гординю відстояти чи сім´я і чоловік. Ви його любите узагалі?
П.с. дівчата, я прекрасно розумію, як задівають такі моменти наше жіноче его, але ж ми жінки і повинні бути ніжними і м´якими... може не варта ця сварка руйнації сім´ї?
66сезон666серия• 23 декабря 2022
Автор, а вы первый раз этот вопрос задали или каждый день пишите? Если первый, то посмотрите поиск по темам, сколько таких же вопросов, когда у мужа психопатия после ковид + война. И обсуждения. Это хтонический ппц, что с мужиками происходит.
Да, я блондинка!• 23 декабря 2022
Можно удовлетворить его потребность, услышать извинение с Вашей стороны, хитрым путём, задавать вопросы, чтобы он ответил - да.
Потом задать какой нибудь каверзный вопрос, на который он ответит по любому - да и сразу же, пока он не успел в голове каверзный вопрос прокрутить, спросить, ты меня извиняешь, ответ будет - да. А после поговорите с ним и скажите ему, что Вы выполнили его желание извинится перед ним.
Посмотрите, какими удивлёнными глазищами, он будет на вас смотреть.
Шопингмонстр
• 23 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Но он меня унизил...еще и при детях
у меня к нему отвращение появилось
мне поломать себя, извиниться и жить с ним ради детей?
у меня к нему отвращение появилось
Шопингмонстр
• 23 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
а он и так извинит, если я попрошу прощение
проблема в том, что я не хочу просить прощение, я не виновата ни в чем перед ним. Он унизил первый меня
Зубная фея• 23 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так у меня к нему отвращение
Как мириться? он меня хочет сломать
Іменно так. Це насилля. Дивіться самі як з такими жити, але це жах. Немає дітей- тєряйтє цього чмо, сорі мачо.
Шопингмонстр
• 23 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
Дети есть и издевался прямо перед ними
Шопингмонстр
• 23 декабря 2022
Ответ дляBrizLu
Увидела.
Попробуйте предложить компромис: извиниться одновременно другиперед другом.
Он мне сказал, что никогда не считает себя виноватым. В данном случае я себя не считаю виноватым, а считаю виноватым его. Чисто для галочки извиняться не хочу и не вижу смысла, ситуацию это не изменит
Зубная фея• 23 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Дети есть и издевался прямо перед ними
Тікайтееее