Adius• 23 декабря 2022

Сколько стоит реклама у блогеров Днепра?

Хочу прорекламировать свою бизнес-страницу в инсте у блогеров с Днепра. Какие сейчас расценки и условия ? У кого лучше заказать рекламу ? И к кому лучше НЕ обращаться вообще ?
Экспертиза• 23 декабря 2022
Це мабуть залежить від аудиторії і кількості підписників у конкретного блогера. Пишіть їм на сторінки співпраці і вам все напишуть.

автор Adius • 23 декабря 2022
Да это всё понятно ) меня интересует личный опыт
автор Adius • 23 декабря 2022
Кто-нибудь заказывал рекламу у Кик_Вики, бабы Даши, Швайки, Маричка….. кто там еще ?
Бутылка Кифира• 23 декабря 2022
Неправильно блогера обираєте. Треба розуміти, чи підходять його підписники вам у якості клієнтів. Чи живі підписники, чи накручені (треба перевіряти). Цікавтесь результатами у тих, хто замовляв (легко відстежити). Вартість різна дуже залежить від кількості підписників блогера.
Так точно!• 23 декабря 2022
Ответ дляAdius
У Вики очереди километровые, она сама говорила. Баба заблокирован акк, она на каком-то резерве сейчас
Сладко-соленая• 23 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Что за Вика?
Так точно!• 23 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Что за Вика?
Кики_Вики, Киктенко Виктория

Сладко-соленая• 23 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Кики_Вики, Киктенко Виктория
посмотрела, не понятно почему у неё лям подписоты? ничего особенного
автор Adius • 23 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
У нее конечно много ботов (
автор Adius • 23 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Баба Даша не заблокирована
культУра• 23 декабря 2022
Алхим посмотрите .
Так точно!• 23 декабря 2022
Ответ дляAdius
Баба Даша не заблокирована
Тогда я перепутала, видела , что Виктория говорила, что кого-то блоканули
автор Adius • 23 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Люду с Голивуда блочили, но уже вещает
автор Adius • 23 декабря 2022
Ответ длякультУра
Алхим посмотрите .
Та мне бы адекватных хотелось 😀
Оль_• 23 декабря 2022
Ответ дляAdius
Та мне бы адекватных хотелось 😀
Автор, посмотрите сестру Швайки, Урсул Вику. У нее меньше подписчиков, но, наверное, все ’живые’, не боты. Я ее смотрю, она прикольная и рекламу так неплохо преподносит. Но, с другой стороны, у нее не так много этой рекламы (как, например у Вики), что уже так достает, что пролистываешь уже сториз с рекламой или вовсе закрываешь.
Короче, присмотритесь, адекватный, еще не зазнавшийся блогер.
Оль_• 23 декабря 2022
v_ursol вот она
культУра• 23 декабря 2022
Ответ дляAdius
Та мне бы адекватных хотелось 😀
Как раз у таких и подписчиков живых больше и охваты . Амеб мало кто смотрит
Так точно!• 23 декабря 2022
Ответ дляAdius
Люду с Голивуда блочили, но уже вещает
Да, уже вспомнила. Я на них не подписана, поэтому как-то не слежу кого.