Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2022
Последний день ада! Меня ждёт месяц каникул, юхххуу
Нет интернета уже неделю, практически весь класс (кроме тех, кто за границей) не может присутствовать на онлайн уроках, при этом детям активно задают кучу домашки, контрольные, учить колядки на иностранном языке и прочую хрень.
Или у меня были суперские учителя,или время изменилось?
С каких пор в последние дни учебного полугодия продолжают выставлять оценки за прошлые даты?
Все обсуждают учительницу, которая на столбике урок вела, а тысячи детей, которые кто в кафе, кто в супермаркетах, контрольные сейчас делает и отправляет - то так и должно быть!
И вишенка на торте - классуха пишет, дети, сегодня 7 уроком классный час!
Чтоб не мало было в последний день-то.
Скорее бы это уже закончилось!
Чтоб не мало было в последний день-то.
Скорее бы это уже закончилось!
Ух_ты_какая_я• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может, лицей или гимназия?
По НУШ откройте программу.
Начали с повторения, потом основы ’геометрии’, потом умножение и деление.
Скоро дроби начнутся (следующая тема)
По НУШ откройте программу.
Скоро дроби начнутся (следующая тема)
Пронрамма одна - учебники разные. На конец года все ’выровняются’.
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не сижу с пятиклассников на уроках.
Я помогаю 2-це.
Он рядом учиться.
Мне уши заткнуть?
Одна комната!
Я помогаю 2-це.
Он рядом учиться.
Мне уши заткнуть?
Одна комната!
Краснодипломщица)
Учится (что делает?)
Учиться (что делать?)
Учится (что делает?)
Учиться (что делать?)
Беззубовна• 24 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ок. Зачем сидеть со второклассницей во время уроков? Микровон сама не включит или книгу с тетрадкой не откроет?
И да, если обучение в одной комнате, то детям нужны наушники, чтобы не мешать друг другу.
А скажите, Таня, чем ваши дети будут месяц заниматься, если на улице погода-дрянь:
- читать не любят
- в настольные игры не играют
- друзей, чтоб были гости, не имеют.
Вот чем?
- читать не любят
- в настольные игры не играют
- друзей, чтоб были гости, не имеют.
Вот чем?
В телефонах сидеть
Вы не читали тем Тани в селе?
Таня им отбила охоту и к чтению и к настольным играм
Вы не читали тем Тани в селе?
Ответ дляУ кого такое было
А что за тема была?
Недавно тема была, что у младшей в классе утренник с подарками, но Таня ее не повела, потому что у старшего в это время уроки и ему обидно, что сестра получит подарок, а он нет. Купить такой же подарок из АТБ Тане, по всей видимости, религия не позволяет.
Ух_ты_какая_я• 24 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
В телефонах сидеть
Вы не читали тем Тани в селе?
Я читала. И мне всё тут предельно ясно.
Просто интересно.
Не, я понимаю, если дети заняты в кружках/секциях, дома творчество и друзья, потому что родители категорически против сидения в гаджетах, то да, 7-ой урок - это прям трагедь. А так... Какая разница, с какой целью пялиться в экран.
Просто интересно.
Ух_ты_какая_я• 24 декабря 2022
Ответ дляЕлена 878
Таки не повела? Жаль девочку...
Беззубовна• 24 декабря 2022
Ответ дляЕлена 878
Блииин, бедные дети
Беззубовна• 24 декабря 2022
Ответ дляЕлена 878
Я не знаю, Таня не ответила. Но в той теме она и не собиралась ее вести. Да, жаль, растет толстая, дикая девочка, которая даже друзей не имеет.
Где то в теме( у меня осталась),там фото.
Да,девочка Как Вы описали,но глаза горят.
Жаль девчушку
С такой мамой, ищущей негатив во всем, у девочки будет понурый взгляд со временем
Жаль девчушку
Ответ дляБеззубовна
Жаль девчушку
Девочка превратится в такую же загнанную тётку 60-го размера, вот и все. Но Таню не переубедить.
Паравозик• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может, лицей или гимназия?
По НУШ откройте программу.
Скоро дроби начнутся (следующая тема)
По НУШ откройте программу.
Скоро дроби начнутся (следующая тема)
Не лицей и не гимназия, обычная школа, учебники в этом году не напечатали, дети учатся по учебникам 18 года, плюс учительница какие - то задания, если их нет в учебнике скидывает в классрум дополнительно
Беззубовна• 24 декабря 2022
Ответ дляЕлена 878
+++Стопроц.
И выйдет замуж за того,кто первый подвернется Как Таня
Она полностью испортила жизнь себе
Теперь портит её детям
Она полностью испортила жизнь себе
Теперь портит её детям
У кого такое было• 24 декабря 2022
Таня ,поздравляю вас и детей ,но наверно больше вас )с окончанием полугодия .
Но вы не думали ,что сын не тчнет программу не просто так и зачем его и себя мучать? Обратитесь в ирц (даже без оформления инвалидности) ребенку должны прописать образовательный маршрут +/- соответственно его интеллектуальным данным . И ищете спецшколу . А ребенок действительно не может в 5 классе читать или хоть как то бэкает мэкает?
У кого такое было• 24 декабря 2022
Ответ дляЕлена 878
Ага, нашла и прочитала .
Думаю не повела .
Интересно обьяснила ребенку почему именно не повела и конечно же это лишь укрепит дюбовь сестры к брату.
Думаю не повела .
Беззубовна• 24 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ага, нашла и прочитала .
Думаю не повела .
Пожалуйста, сбросьте ссылку
++++С последним Вашим предложением полностью согласна
У кого такое было• 24 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Пожалуйста, сбросьте ссылку
Беззубовна• 24 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо Огромное!!!!!!
Как я их пропустила....
У кого такое было• 24 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Спасибо Огромное!!!!!!
Как я их пропустила....
Я тоже) уже методом тыка по поиску искала
Апочемучка• 24 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Зарубежная литература-лабуда?
Да уж.
Так как ее преподают - то 100% лабуда. Выучите с сегодня на завтра перевод вірша-балади «Якщо» Киплинга. При том что нужно написать две контрольные по алгебре и геометрии, лабораторную по физике, практическую по информатике, тесты по биологии, химии, украинскому языку и литературе, мультимедийную презентацию по истории на тему «Викинги» и кучу всего по английскому. Слабо? И что из всего этого нужнее - напамять стих «Якщо»? Фото стиха прилагаю. Выучить нереально. Ненавижу переводы.
Беззубовна• 25 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Перечитала....
Я знала ,что Таня специфический человек,НО .....это Ппц,причем :полный пи-ц.