Сегодня я не я• 23 декабря 2022

Ви обговорюєте з подругами інтимне життя?

Секс, стосунки, секс з чоловіком?
Я ні.
Це тема- табу для мене.
Значить у мене не має близької подруги?
Дедуськина бабуська• 23 декабря 2022
Значить немає

Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2022
Только секенд.
Тектоническая расческа.• 23 декабря 2022
Нету подруг
Ростки жимолости• 23 декабря 2022
Ні. Бо наші чоловіки теж дружать
А от з не близькими можу
автор Сегодня я не я • 23 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Значить немає
Ви обговорюєте?
Вася кінчив на 3 звилині?
Привіт Вася сьогодні герой- довів до оргазму?
Як це?
Мені 42 і я ніколи не обговорювала своє інтимне життя з дівчатами
ЕлькиПальки• 23 декабря 2022
Я с подругами обсуждаю детские дела, уход за лицом и телом, путешествия и шоппинг. Все
Клептоманка• 23 декабря 2022
Я лично человек закрыт на тему интима с подругой обсуждать и не считаю, что у меня нет подруги
Дедуськина бабуська• 23 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ви обговорюєте?
Вася кінчив на 3 звилині?
Як це?
Тільки на Порадниці
Пьера Безухова• 23 декабря 2022
Нет. Близкие подруги есть, мне 44 и нашей дружбе 20-30 лет. Степень близости подруг не определяется тем, как Вы обсуждаете толщину члена мужа или частоту половых актов. Это о другом.
И зачем секс обсуждать? Чтобы что?

Научительница• 23 декабря 2022
Вообще не понимаю зачем это обсуждать. Это же интимное.
Краля-Галя• 23 декабря 2022
Так. Але це не значить що кожен день чи часто. Буває просто розмова іноді може перейти на щось інтимне. Дружимо вже 20років. Звісно до заміжжя обговорювали романи хлопців і секс. Після заміжжя іноді, якісь моменти могли обговорити. Не бачу в цьому нічого такого.
Бензопирен• 23 декабря 2022
В молодости могли, сейчас нет
МашМааш• 23 декабря 2022
Смотря что
Могу сказать, что секс стал реже/чаще на фоне ухудшения/улучшения отношений, могу про то, сколько последствия эпизио проходили, могу про новые презервативы. Но не со всеми, не все, не всегда

Про физиологические подробности вроде длины/толщины, количества смазки, стоны, ощущения - нет, не говорю

А вообще дружба не определяется наличием какой-то конкретной темы в разговорах
Пончик Солнечный• 23 декабря 2022
Моя единственная и самая близкая подруга это моя невестка. Я могу говорить с ней на любые темы.
Подумывающая• 23 декабря 2022
Ні ніколи, є дуже близькі подруги, вони розказують про свож інтимне життя до дрібниць . Я ніколи, не можу це зробити, я не ханжа, але ця тема не для обговорення
Нехай щастить• 23 декабря 2022
Ответ дляЕлькиПальки
+1 мужчин и тем более секс вообще никогда
Нехай щастить• 23 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
И зачем секс обсуждать? Чтобы что?
Морская свинка• 23 декабря 2022
Ні, ні з ким таке не обговорюю, це особисте
Безникая• 23 декабря 2022
Ні, ніколи і ні з ким не обговорюю своє інтимне життя

Засомневаю• 23 декабря 2022
Ні, бо це особисте.
Агент Пинкертона• 23 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Вам очень хочется знать такие подробности о своем брате?
В шоколаде• 23 декабря 2022
Була у мене одна така подружка,мало того що про свого розповідала,і мене розпитувала. Але навчившись на своїх помилках,я зрозуміла,сімейне життя має бути за закритими дверима!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 декабря 2022
Обсуждаю, для нашей компании это нормально. И пошлые шутки тоже нормально, для остальных мы приличные девственницы с детьми.
МастерЮля• 23 декабря 2022
Нет. Ни с кем. Только с вами и то редко
Я натуралка• 23 декабря 2022
Подруг у меня нет. Раньше обсуждала свою личную жизнь с бывшей одногруппницей и некоторыми бывшими одногруппниками. Однако уже 3 года личной жизни у меня нет, поэтому обсуждать нечего
Пополняю_Карму• 23 декабря 2022
Кто вообще придумал этот секс, такое себе смешное занятие
дамаБезСобачки• 23 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ви обговорюєте?
Вася кінчив на 3 звилині?
Як це?
А треба обговорювати?
дамаБезСобачки• 23 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Або про сина
Миссис Буркул• 23 декабря 2022
Ні. Сама близька людина для мене, це я сама
Алина-1240• 23 декабря 2022
Нет,такое ни с кем не обсуждаю