Срочнокпсихологу• 23 декабря 2022

Е-допомога. Какой период?

Сколько прошло времени от подачи заявки до получения выплат через этот сайт? Уже 4 месяца заявка принята. Что это значит? Еще на рассмотрении? Есть статус отклонена или еще можно надеяться?
Стеклянная мышь• 23 декабря 2022
Если пишет, что заявка принята, то ничего не будет(((

ТаЕщеОптимистка• 23 декабря 2022
Оформлювала мамі ще на початку червня. Вона пенсіонерка, мешкає у Харкові. Досі висить статус ’Заявка прийнята’.
мистерЛяпсус• 23 декабря 2022
А почему вы решили, что всем выплатят. Заявка принята - это значит ваши данные проверены Минсоцреинтеграции и внесены в реестр. Потом этот реестр использует ООН и выбирает сама кандидатов на помощь по своим критериям.
Например, быть просто ВПО с одним ребенком уже недостаточно для помощи.
12 галюцинаций• 23 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Не факт. У меня заявка висела принятой 4 месяца, вчера получила, подавала 5 месяцев назад. Но у меня многодетность.
Стеклянная мышь• 23 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
А статус поменялся на вот такой ?
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2022
Це означає що на всіх не вистачає коштів, але виплати будуть. Треба чекати.
12 галюцинаций• 23 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А статус поменялся на вот такой ?
Не проверяла давно, вчера был сюрприз. Свет дали наконец-то и деньги пришли неожиданно, уже не ждала вовсе.

Kasper-91d1• 23 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
А вы к какому фонду приписаны,есле не секрет?