Ленивица-красавица• 23 декабря 2022

Як довго носите речі??

Скільки сезоні можете носити куртку, за умови, що вона чудово виглядає??
Купила куртку зимову спортивну, років 7 мабуть назад, фірмова, дуже якісна.
Перші зими носила, тільки на лижах, потім почала одягати кілька разів за зиму, то з коляскою прогулятись, то коли було дуже холодно.
Зараз вона без жодного дефекту, але ж набридла .
Садоводница• 23 декабря 2022
7; 5 рокiв,по-piзному,в залежностi вiд стану

Едимнаморе• 23 декабря 2022
Какой размер? Мне продайте)
Ля-ля-ля• 23 декабря 2022
Поки не порветься.
Черепаха Тортила• 23 декабря 2022
Моему пуховику тоже 7 лет, состояние уже не идеальное, но ношу. Я не работаю, поэтому по месту сойдёт. Для выходов у меня есть зимнее пальто, ему тоже уже 5 лет, но выглядит отлично. Купила этой осенью дублёнку авиатор, чтобы в тренде )
Утренняя зорька• 23 декабря 2022
Досі ношу куртку з 2015 року
Стараюся не купувати зайвого, а носити те, що є
В люди нове, а вдома і таке нормально
Icekream• 23 декабря 2022
такое как у вас,так и 10 лет может висеть в шкафу,одеваю редко)также как и дубленка,ей лет 10.
такое,что ношу постоянно,меняю каждые два года.пуховики и демисезон.
Без комплексов• 23 декабря 2022
продайте)
я ношу пока полностью не заносится
ЛедиДи• 23 декабря 2022
Ношу 2-3 сезона, потом продаю или отдаю
ГейТуда• 23 декабря 2022
По разному, могу носить пару сезонов, если вещь потеряла актуальность. Но есть у меня бомбер красный, который я купила 20 лет назад в Амстердаме, до сих пор иногда его одеваю

Чай не пью, только кофе• 23 декабря 2022
Смотря какая вещь. Но вообще долго. Пальто носила пока не протерлось
Все знаю вдоль и поперек )• 23 декабря 2022
Ношу стільки, скільки хочу. За модою не ганяюсь. Тим більше зараз така мода , таке враження що її вигадають одинокі підстаркуваті жіночки.) Мішки та і годі.
Радостина• 23 декабря 2022
Года три и надоедает.
Радостина• 23 декабря 2022
Но есть вещи, которым лет 10-15.
Классика, хорошее качество, отличное состояние
Пацан к успеху шел• 23 декабря 2022
Есть 2 свитера с 1998 года.
В отличном состоянии,жалко выкинуть.
Куртки могу носить и по 10 лет. У меня их шт 8. Покупаю каждый год,по одной.
В этом году не покупала.
Радостина• 23 декабря 2022
Автор, тут надо еще спрашивать возраст, доход и место жительства.

В большом городе больше потребности хорошо выглядеть (встречают по одежке).
И молодым женщинам чаще хочется обновки.
Про финансы и так понятно (нет ножек, нет варенья)
Выступаю Я.• 23 декабря 2022
Я не скована в деньгах, вещи покупаю только новые и сколько хочу. Но по потребности и необходимости. Мне не надо 5 одинаковых штанов или 2 одной длины куртки. Все вещи разные, на разную погоду и комфорт. Могу долго часть не носить. Потом мода возвращается и снова ношу. Но выбрасываю с удовольствием только те которые уже не носибельные. Недавно выбросила куртку 5летнюю в которой потерлись рукава до дыр и кроссовки с дыркой на носке. Если вещь можно востановить- востанавливаю. Затяжки, катышки, маленькие дырочки- это не повод выкинуть.
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2022
Обычно 2 сезона ношу. Из долговечных только кожаная дублёнка, которая в отличном состоянии и ей лет 15)) Не ношу, но выкинуть жалко. 🤷
Кастрюлька• 23 декабря 2022
Долго.одежды много ,вся дорогая.бывает ,за сезон не успеваю всё надеть.если куртка выбрала свой эмоциональный ресурс-избавлюсь
euhunter• 23 декабря 2022
Набридла - випрати та вакуумувати на кілька сезонів. Чи в моду повернеться, чи найде нового хазяїна. Або ж носити тільки на лижи, якщо у вас багато місця у шафі. Взагалі, спортовні речі вузького призначення нормально носити багато років, що їм станеться.

Янка-угомонись• 23 декабря 2022
Ніколи не орієнтуюся на вік речі 🤷
Аноним-ка• 23 декабря 2022
От состояния зависит. Лучше куплю дешёвые джинсы, но аккуратно будут смотреться. Чем носить годами поношенные, затертые брендовые. К примеру
Багиня• 23 декабря 2022
У меня очень много одежды, поэтому вещи могут быть по 5-7 лет.
parele• 23 декабря 2022
У меня есть спортивный треплющий пуховик, который ношу с лыжными штанами только в лютый мороз. Ему лет 10 уже. Если 10-15 раз за все это время надевала, то хорошо.
Пальто ношу года 3-4, пуховики до 5. Но это не одна вещь до дыр, а несколько попеременно. Некоторые пару лет могу не доставать, потом снова ношу.
Поторописька• 23 декабря 2022
Доки зручно.
Були в мене кросівки, зручні для довгих прогулянок. Вже зверху і дірка з´явилася, а я все ніяк не могла відмовитись від них

Чоловік забрав і викинув
Бабушка Бетман• 23 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Досі ношу куртку з 2015 року
В люди нове, а вдома і таке нормально
Теж саме. Не заморачуюсь. Вдягнута вся з олх і секонда, зато на машині)
Бабушка Бетман• 23 декабря 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Теж дивуюся. Особливо та зара, ну шо попало
Ответ дляБабушка Бетман
Як раз у зарі є хороші моделі, з утяжками, з поясочками. Можна знайти щось і собі, і оверсайз підлітку.)