Пушкининиана• 23 декабря 2022
ВПО Харьковская область
Последняя выплата была 12 ноября. Иногда приходило и за два месяца (задержка за один было),но приходило в десятых числах а сейчас нету😔
Басноплетка• 23 декабря 2022
Я вже чекаю 3 місяць на виплату, з документами все добре, сказали чекати .
Пушкининиана
• 23 декабря 2022
Ответ дляБасноплетка
Спасибо за ответ,будем ждать тогда!
Пушкининиана
• 23 декабря 2022
Ответ дляКетрин-b4a8
Мне интересно сегодня кто-то получил Харьковская область?
Тоже интересно!!!!
Novachka-57e1• 24 декабря 2022
Тоже самое зачисления нет 3 месяца,какая-то у них программа не доработана и поэтому не могут начислить людям деньги ,соц.защиты звонят ,пишут письма в Киев ,а им в ответ тишина,сказали тоже ждать,а сколько никому не известно
Пушкининиана
• 24 декабря 2022
Сегодня нашла на одном сайте, может знает кто-то что это обозначает?
Все социальные выплаты внутренне перемещенным лицам, которые еще не поступили, сейчас прорабатываются и поступят в течение ближайшего времени.
Для получения помощи граждане должны были подать повторное заявление до 1 октября 2022 года. Если вы подали его до 1 октября, деньги должны начислить в течение 10 рабочих дней.
Ksu-Ksu-72b5• 25 декабря 2022
Доброе утро, скажите пожалуйста кому-то пришли выплаты? Обещали начислить до 25декабря, но их нет:(
Ksu-Ksu-72b5• 25 декабря 2022
Ответ для Yaky
Нет,не пришли.в выходные дни,начисления не проводятся.Очень надеюсь,что с понедельника придут...
Благодарю за ответ:) будем ждать:) мирного неба вам;)
Заела_пластинка• 25 декабря 2022
Ответ дляKsu-Ksu-72b5
Я ВПО с октября. Мне пришло 2 выплаты - 2 и 15 декабря. Я так понимаю, что октябрь и ноябрь. Декабря нет(((
Ksu-Ksu-72b5• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
По идее они должны закрыть все долги до конца года, а там посмотрим. Будем надеятся на лучшее.