ЦыбаФу• 23 декабря 2022
Через что отправить доллары в Украину?
На долларовую карту?
ЦыбаФу
• 23 декабря 2022
Ответ дляМорковна
Международным переводом WU, MoneyGram, RIA
А еще вопрос там сильно большой процент?
happy camomile• 23 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
PayPal потеряете 25$ из 1000 на курсе.Swift и Western заходят в $,но если при переводе выберут гривну,упадут вам на карту гривневую с конским процентом просто.
Леди_в_ночи• 23 декабря 2022
Мне как раз вчера переводили с Western не вышло в долларах ни в евро ,автоматом зашли на гривневую карту ,переводили как благотворительность ,то хоть выгоднее
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2022
Смотря с какой страны. Есть ограничения по странам на международные переводы. Россия, Крым, Турция... Проценты разные, в зависимости от перевода. В основном 1 или 1.5 процента от суммы.
ЦыбаФу
• 23 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чехия