Амбасадор щастя• 21 апреля в 17:48
Як по Україні переслати валюту?
Найзручніше
Борода• 21 апреля в 17:53
Мережі обмінників, там десь 0,5-1% комісія буде в залежності від суми переказу.
Амбасадор щастя
• 21 апреля в 17:55
Ответ дляБорода
Ніколи не чула.. а які саме цим займаються?
Амбасадор щастя
• 21 апреля в 18:30
Ответ дляАльфред Шнитке
В банке на валютную карту получателя?
В неї немає такої карти
Амбасадор щастя
• 21 апреля в 18:42
Ответ дляПерша скрипка
Грн сами пусть покупают
Їй треба грн, а в мене лише долар
Перша скрипка• 21 апреля в 18:45
Ответ дляАмбасадор щастя
Їй треба грн, а в мене лише долар
Сдайте доллары
Тролю як можу• 21 апреля в 19:02
Ответ дляАмбасадор щастя
Мне надо было как то заплатить за товар долларами. Продавец сказал мне в какой обменник подъехать, нажать код и отдать доллары. Заходишь в здание, обычный обменник, а возле него на стене устройство, куда вводишь код, за мной вышел из за закрытой двери амбал и провел во внутрь, дверь массивная, внутри полумрак, мобсвязь там сразу глушится. Жуткое местечко, хоть и практически в центре Киева. За 600 долларов комиссия была 15 долларов.
Ашотакоя• 21 апреля в 19:58
Ответ дляАмбасадор щастя
Їй треба грн, а в мене лише долар
На звичайну грн карту , ви відправляєте валюту, їй зарахується в грн