Купипупсичек• 01 февраля 2014

ХЕЛПП, Посоветуйте магазин.

Девченки-советчицы, посоветуйте магазин обуви. Ищу зимние кожаные сапоги +- 1 000 грн Без примерки ни как - ножка 41 р + косточки + высокая худая голень. Сбилась с ног , уже весну пора покупать, а я ни как не могу купить зимние. Интертоп- в основном спорт. Плато - Китай. ЦентрОбувь - ходить только в сарай... по ночам ... и то если корова не испугается...
автор Купипупсичек • 01 февраля 2014
Ну и ник у меня

Сосулька• 01 февраля 2014
Какая длина стопы и обхват голени? Каблук или низкий ход?
автор Купипупсичек • 01 февраля 2014
Стопа 26,5 см (голая, без носка)
Каблук выше среднего.
Обхват голени 34 см , это на высоте 39 см от пола.
Сосулька• 01 февраля 2014
http://nefertiti.prom.ua/p26495858-sapogi-zima-201... вот такая модель
Ленчик_чепчик• 01 февраля 2014
Посмотрите в своем городе магазин Запорожской фабрики MIDA.вся обувь-натуральная кожа и цены демократичные.я своей дочке искала на 35 ножку в детских магазинах,и безрезультатно(((а зашла случайно в MIDA и приятно удивилась))).что на Украине шьют нормальную обувь.
Царевна в уггах• 01 февраля 2014
Ответ дляСосулька
вы и сюда добрались
автор Купипупсичек • 01 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Спасибо. Но я ищу магазин.
автор Купипупсичек • 01 февраля 2014
Ответ дляЛенчик_чепчик
Спасибо, попробую.