Указка• 24 декабря 2022

Чому чоловіки зникають раптово та без пояснень?

Можливо, у мене малий досвід і я не все знаю до кінця та розумію. Але невже не можна сказати, що тобі стало не цікаво чи щось не сподобалось і таким чином припинити спілкування,а не просто пропадати?
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Супер ответ!
ПультОт_БМВ• 24 декабря 2022
Природа у них такая,то появляться то пропадать)
Жена брата Админа• 24 декабря 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Глупости. Мужчины ведут себя так, как позволяет им женщина
автор Указка • 24 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну все, вы начали душнить, а я ведь даже с вами не знакома.....
Вам здалось) я буквально все сприйняла))
Алина-1240• 24 декабря 2022
Не понравились/не оправдали ожиданий/ассоциация вас с чем то неприятным/пробудили в нем комплексы/патологический врун/инфантил/ищет для секса/сам не знает чего хочет,скучно
Незнакомлюся• 24 декабря 2022
Ответ дляУказка
Що маєте на увазі? Вартує самі спробувати поговорити чому пропадає він?))
Ну, не, автор. Это слишком уже. Просто надо понимать: если это один мужик-значит он козел. Если несколько так исчезло, тогда, сорри, проблема в вас. Возможно,вы торопите события. О, кстати, у моей однокурсницы была подобная история. За год от нее ушло человека 4 ... Причем, секс 1-2 раза и все, чувак пропал. Оказалось, что после первого секса она начинала сразу что-то вязать. Одному шарф , другому-свитер, третьему - носки. И сразу всем парням говорила, что она ему что-то начала вязать. Думаю, причина в этом.))
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2022
Не хотят выяснения отношений, слез, упрёков
ПультОт_БМВ• 24 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Это ж как надо себя вести,чтоб он не молча ушел, а начал рассказывать что он ее не достоин?
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А почему сразу исчезать? А просто поговорить:нээээ???
Понятно, что ситуации бывают разные. Если застала в своей постели с другой, то, молча, надо разворачиваться и уходить. Выяснения ни к чему.
Но бывают же ситуации: не так поняли друг друга, просто под горячую руку попали и т.д. Так ведь просто можна потерять человека, а потом всю жизнь жалеть.
Не будет он жалеть. Он ушел потому что все решил. Потому что не нужна. Что он объяснять вам будет, почему не любит и не нужна и на сопли ваши смотреть?. У них нежная психика, они не хотят это видеть.
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2022
Ответ дляУказка
Докладываю буквально: когда чуяла что-то не то- уходила. Они не могли со мной расставаться.
Похорон тоже пока не было 😂😂😂

Это жизнь, она не серьёзна, а порой вообще иронически саркастическая. Будьте веселее.
Язвочка• 24 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Может что-то случилось у человека. Набрать слабо было?)
Точно ничего не случилось - вчера разговаривали
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Позвонила в Вс и попросила восстановить отношения. Я сказал ок, приезжай. За 5 дней не нашла возможности приехать, к себе не пригласила, живем оба в Киеве.

Слова разошлись с делом. Смысл что-то говорить? В блок
Дверь тоже заблокировали?)
Докладная• 24 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Я удалил запрос на дружбу бывшей, который висел 5 лет, а она на него так и не ответила.
Пошла она, стерва.
А я блоканул девушку, которая мне в маршрутке не улыбнулась. Хотя… подождите-ка… у меня не было ее номера… ну… это…. Все равно в блок!
Язвочка• 24 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Дверь тоже заблокировали?)
Боже, какая шикарная идея!
loveagain05• 24 декабря 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Оставляют себе возможность вернуться, ведь если прекратить отношения то это уже все, а так пропал, потом появился весь такой загадочный мудила. Ну или же (что более вероятно) им просто по@уй на женщину и они даже не воспринимают коммуникацию с ней как какие-то отношения.
100%
Жена брата Админа• 24 декабря 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Мудрость женщины в том, чтобы не допустить ухода мужчины. Едва заметив намеки-она исчезает первой
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2022
Ответ дляУказка
Нет, стоит отцепиться. Вы не нужны. Живите своей жизнью, запишитесь на танцы.
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Лучше бы говорила, что начала им на машины собирать
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Просто актера встретить надо.
На привозе• 24 декабря 2022
Вони дивились Друзів))
ПультОт_БМВ• 24 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
В этом плане то я с вами полностью согласна!!!!!
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Боже, какая шикарная идея!
Шлакоблоком!
Язвочка• 24 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Шлакоблоком!
Готово.
Дверь подьезда тоже подпер на всякий случай
Незнакомлюся• 24 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Кстати, ничего хорошего у нее так и не было. И мне ее по-человечески даже жаль.Наверное, на 4 курсе или на 5 она познакомилась с иностранцем с 1 курса. Поженились. Ему требовалась достаточно дорогая по тем временам операция. Ее родители оплатили эту операцию. Кормили-поили-одевали. Он закончил наш универ, подцепил нашу другую девку и укатил с ней к себе на родину. А однокурсница моя так и осталась одна. 47 лет, живет с кошкой.
Меряно-перемеряно• 24 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
Вони дивились Друзів))
А кто там так делал? Джо?
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Готово.
И соседей отгоняйте, чтоб не открыли этой коварной женщине.
Барышня_Смольный• 24 декабря 2022
Автор, скільки вам років?
Ви самі не були в ситуаціях, коли після першого чи перших побачень ви розуміли, що ’не те пальто’? Я була. І мені легше просто перестати писати, ніж пояснювати - ’ми різні’ і таке інше.
На привозе• 24 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А кто там так делал? Джо?
Він вчив Чендлера, як треба чинити:
’Будь чоловіком! Просто перестань їй дзвонити!’

Бо Чендлер, бідний, дуже парився, як йому краще розстатись з Дженіс)
Язвочка• 24 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Благодарю высшие силы, что послали мне Вас
автор Указка • 24 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, скільки вам років?