Указка• 24 декабря 2022
Чому чоловіки зникають раптово та без пояснень?
Можливо, у мене малий досвід і я не все знаю до кінця та розумію. Але невже не можна сказати, що тобі стало не цікаво чи щось не сподобалось і таким чином припинити спілкування,а не просто пропадати?
Незнакомлюся• 24 декабря 2022
ТрУсы потому что. Так ведь легче пропасть, чем обьяснять что-то. Мой вообще паузу предложил взять. Тоже потому, что трус. Смелости не хватило сказать:’ знаешь, Маруся, это конец’.
На границе• 24 декабря 2022
И так становится понятно. Знаете, говорят, что если нужно объяснять, то как раз не нужно объяснять ничего. Я тоже так же исчезаю: не хочу человеку говорить неприятные вещи, пусть там обо мне думает сам, что хочет.
Проня_Прокоповна• 24 декабря 2022
Зачем говорить что-то, вы же ждете, он вернется, когда встанет и вы рады и он.
Жена брата Админа• 24 декабря 2022
Я своих дочек тоже научила исчезать молча и никогда не выяснять отношения
Девушка Прасковья• 24 декабря 2022
Не хочуть ображати,отримати негатив у відповідь,чоловіки егоїсти,їм важливий свій психологічний комфорт.От скаже,що хоче вас залишити,а у відповідь отримає,що він такий сякий і член маленький.Так що простіше мовчки злитися
Незнакомлюся• 24 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А почему сразу исчезать? А просто поговорить:нээээ???
Понятно, что ситуации бывают разные. Если застала в своей постели с другой, то, молча, надо разворачиваться и уходить. Выяснения ни к чему.
Но бывают же ситуации: не так поняли друг друга, просто под горячую руку попали и т.д. Так ведь просто можна потерять человека, а потом всю жизнь жалеть.
маминаБубочка• 24 декабря 2022
Чоловіки не створені для розмов і пояснень, їм легше просто пропасти, прийміть це як норму, і йдіть далі по життю
Указка
• 24 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Я только что удалил переписку и бросил в блок женщину без обьяснений
Чому так вчинили?
Жена брата Админа• 24 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Нээээ. Женщина для мужчины не должна быть мамой или нянькой. А если виноват мужчина-пусть сам ищет способы помириться
На границе• 24 декабря 2022
Ответ дляУказка
Чому так вчинили?
Это Юрец krozumovski - местный ’йуморист голубых кровей’.
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2022
Мужчины вообще не любят выяснять отношения. А особенно, когда нужно эти отношения заканчивать. Не нравится им говорить дискомфортный вещи.
Ромашкинная• 24 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ваш хитрый. Возьмём паузу, это не конец с Марусей, а оставил для себя путь, чтобы вернуться, если в другом месте не получится.
Язвочка• 24 декабря 2022
Ответ дляУказка
Чому так вчинили?
Позвонила в Вс и попросила восстановить отношения. Я сказал ок, приезжай. За 5 дней не нашла возможности приехать, к себе не пригласила, живем оба в Киеве.
Слова разошлись с делом. Смысл что-то говорить? В блок
Незнакомлюся• 24 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Не получится вернуться. Маруся с характером.
Ромашкинная• 24 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Возможно он не знает ещё этого!)) Да и не все Маруси такие. Многие даже обрадуются возвращению.
Кучерявочка• 24 декабря 2022
А вдруг дама плакать начнет, кидаться на шею, душить?
Лицо и руки исцарапает.
Да ну нафик, лучше слиться по тихому.
Лицо и руки исцарапает.
Да ну нафик, лучше слиться по тихому.
Незнакомлюся• 24 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Знает
.
4 года вместе были.
. 4 года вместе были.
Та_шо_ж_таке• 24 декабря 2022
Оставляют себе возможность вернуться, ведь если прекратить отношения то это уже все, а так пропал, потом появился весь такой загадочный мудила. Ну или же (что более вероятно) им просто по@уй на женщину и они даже не воспринимают коммуникацию с ней как какие-то отношения.
Незнакомлюся• 24 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Может что-то случилось у человека. Набрать слабо было?)
Кучерявочка• 24 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Я удалил запрос на дружбу бывшей, который висел 5 лет, а она на него так и не ответила.
Пошла она, стерва.
Язвочка• 24 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Пошла она, стерва.
Та какие нахер дружбы. Аэродром запасной из тебя могла слепить.
Правильно сделал.
Незнакомлюся• 24 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Все дело в вас. От меня ещё никто живым не уходил 😂
Супер ответ!

Указка
• 24 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Що маєте на увазі? Вартує самі спробувати поговорити чому пропадає він?))
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2022
Ответ дляУказка
Ну все, вы начали душнить, а я ведь даже с вами не знакома.....