Не могу себя пересилить и дочь вроде бы ждёт.
Понимаю, что ребёнок пока маленький и легко доставить удовольствие, дальше будут запросы больше.
Но это всего лишь игрушка.
Вчера убирали и я выволокла на мусорку 3 пакета этого юзанного пластика. Это все когда-то было деньгами.
Если бы это был спор-инвентарь или что-то для развития - я купила бы и не задумываясь
А тут…
Как бы вы поступили?
Но это всего лишь игрушка.
А тут…
Как бы вы поступили?
Опля Картопля• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Кто мечтает если деталей нет всех? Как его собирать.Растеряли все
Діти з них конструюють фантазії, а не чітко по інструкції. Я свого часу в садок занесла, були дуже вдячні. Мій син збирає один раз за інструкцією, а потім дофантазовує
Ответ дляБабушка Бетман
автор, Вы Magic Mixies же смотрите? на олх на тысячу дешевле можно купить, уже 20% экономии)
Да, его.
Бабушка Бетман• 24 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я покупала дорогую куклу так.
Выяснилось, что она бракованная, деньги нам не вернули.
Так что 20% экономии вылезли боком
так и в магазине можно брак купить, тем более в магазине онлайн. заказывайте олх-доставкой, проверяйте комплектацию и все) я даже за 3500 нашла.
Я в дамках• 24 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Зачем на мусорку? Предложили бы кому-то, осчастливили кого-нибудь.
Потому что половина деталей перемарано с другими наборами,коробки под кроватью лежали,заминались,котяра дряпала из пазрывала ,оно все перемешано было.Сложно Лего сохранить все чтоб были все детали в больших наборах,это нереально.Это разве что кто покупает с целью раз собрать и на продажу и чтоб на него даже не дышать
Ответ дляБабушка Бетман
В магазине типо «Будинку іграшок» - с этим строго.
Случались казусы и нам возвращали деньги тут же.
А какой-то там Вася с рынка, который навёз «аналогов» из Китая может не вернуть и что ты ему сделаешь.
Я с олх больше не связываюсь.
Бабушка Бетман• 24 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я с олх больше не связываюсь.
дело хозяйское
в будинке играшок те же аналоги с Китая)) только дороже, налоги ж надо платить, аренду и т.д.
Ответ дляБабушка Бетман
Комплектацию невозможно проверить.
Нужно распечатать , включить.
У куклы не работал клапан например.
А поняли мы это, когда уже замесили для куклы еду.
Нужно распечатать , включить.
У куклы не работал клапан например.
Рекламама• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Є ще колекціонери, але вони не віддадуть
Ответ дляБабушка Бетман
дело хозяйское
На олх меня просто кинули на деньги.
Девочка просто развела руками и сказала, что у них жалоб не было.
Я в дамках• 24 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
Не верю что в садике приняли у вас Лего.Мелкие детали до 6 лет!
Ворую вкусняшки• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я дура была и покупала.Домики лол за 250 долларов,наборы Лего за 100 баксов.Вчара на мусорку вынесла 5 коробок Лего так как дети уже не играют да и деталей всех нету
Лего прекрасно продается насыпом.. зря вы его на мусорку
Борщец• 24 декабря 2022
Я щаслива що привчила дитину рахувати. Потрібні речі -гаджети, навушники, одяг - купуємо за потреби. На іграшки вона відкладає свої кишенькові кошти. А подарунок для нас це враження - поїздка в театр, кіно, інше місто, музей.
На Різдво звісно купила щось, подумала що доньці треба проектора лампа з космосом. Ще якийсь дріб´язок. Карточка в робокс на 10 євро. А головний подарунок це поїздка на новий Аватар і в азіатський ресторан.
Попижёновна• 24 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Нет, б/у на подарок совсем не годится.
Интерактивная игрушка для приготовления слаймов.
Кипит, булькает паркет, светится.
Песець... За 5 тисяч!?? Не дурійте, попереду важкі часи.
Ответ дляБорщец
У меня не играет роблекс.
А что за лампу с проектором?
Попижёновна• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
А могли б продати на Олх на вагу. Чи віддати комусь.
Ответ дляПопижёновна
На Детский спорт уходит больше.
Мы зарабатываем с мужем.
Попижёновна• 24 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
На Детский спорт уходит больше.
Мы зарабатываем с мужем.
Спорт - це інше. Дивлячись, який, правда...
Маманя• 24 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Нет, б/у на подарок совсем не годится.
Кипит, булькает паркет, светится.
Не гоните, 5 тыс за потенциально опасную игрушку
Ответ дляМаманя
О господи! Чем опасную?)
Чебуратор• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Лего отлично покупают, даже если просто россыпью. Зачем на мусорку?
Могли бы и отдать кому-то.
Бокс-орун• 24 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Интерес к этому хламу максимум неделя.
И все !
Все идёт на мусорку потом
И все !
Все идёт на мусорку потом
У меня аналогично, но все равно покупаю. На Николая взяла подарок за 2000, поиграл 4 дня, надоел, спрятала, достану через недели две.
Ответ дляБокс-орун
У вас маленький наверное)
Можно спрятать) с большими не прокатывает такое)
Чебуратор• 24 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Согласна. Такая дурость лего выбрасывать. Его еще для внуков хранить можно. Такой раритет будет.
Его же и не обязательно по инструкции собирать, если фантазия хорошо работает.
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...