Кашка-маняшка• 24 декабря 2022
Что бы вы попросили у мужа на НГ до 3 тыс грн?
Девочки, муж сказал, если я не придумаю себе подарок, то купит какую-то фигню
А у меня совсем нету идей (
Что бы вы заказали на подарок до 3 тыс грн ?
А у меня совсем нету идей (
Кашка-маняшка
• 24 декабря 2022
Ответ дляКарамелька
Я себе уже заказала крем, вчера пришел)) надо наверное ещё парфюм заказать
А какой крем? Я не знаю, какие хорошие крема можно купить ... у меня ничего такого нету (
Розавенная• 24 декабря 2022
Ответ дляБулькаю
Утюг и сковороду нельзя. Лучше что-то для себя. Вы мужчина?
Странное представление о подарке для себя.. мне приятно пользоваться новыми и удобными приборами. Бывает что старенькое есть, а на новое вечно то не хватает денег то жалко.
Я на свой день рождения заказывала магнитолу в авто, и это для меня, т.к. я не представляю езду за рулём без музыки. Чем не для себя утюг, блендер и др.. имхо
Карамелька• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Такой взяла на пробу, один дневной, один ночной ,на их сайте сейчас хорошие скидки. Но крема дело индивидуальное
Ужгород• 24 декабря 2022
Щось таке, на що самій постійно школа грошей. Хороший догляд для волосся, наприклад.
Мудробаба• 24 декабря 2022
Сапоги ещё одни или куртку. Что-то из одежды или ухода за собой. Массаж.
Птица секретарь• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Хочу
Но не знаю , Что купить
Я на эти деньги купила комплект белья Intimissimi и крем для тела Rituals.
Мэри Попкинс• 24 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
Это подтекст того, где ваше место. Если вы прописали себя у плиты, то да, берите сковородку, чего уж.
Идущаяповолнам• 24 декабря 2022
Невже вам нічого для себе не хочеться?
Черевики/сумка/прикраси
Косметика/парфуми/похід в салон краси, там взагалі безліч процедур
Навушники/термобілизна/абонемент на йогу чи пакет тренувань в спортзалі.
Сімейна фотосесія/похід в спа/в театр/на концерт
Класні речі для дому (багато хто не вважає подарунком, але якщо мені подобаються, радують мене і просто так я б такі додому не купила - чому б і ні). Я собі від себе чайник замовила - у нас є, але старенький, ми звикли користуватися електричним, а тепер прийшов його час. Наче й не необхідність зараз, чайник є, свої функції виконує. Але цей буде новий, стильний, підходитиме під інтер´єр кухні.
Черевики/сумка/прикраси
Идущаяповолнам• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Это идеально, но не получится вырваться из дома, так как маленький ребёнок
У чоловіка ж є вихідні, а тим більше на свята?
’Любий, я на завтра на 14 записалася щоб використати твій подарунок, дитина на тобі!’.
Нетутешня• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Невже вам нічого для себе не хочеться?
Черевики/сумка/прикраси
Я автора понимаю, мне тоже ничего не хочется. Косметики столько, хоть консервируй, парфюмов также. Одежда/обувь туда же. Сумок не знаю, больше 10... Украшения... тоже много. К гаджетам я равнодушна. Театр не люблю. Концертов интересных не предвидится. Ну, вот ничего не нужно. А муж каждый день спрашивает, что дарить.
размахер• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Хочу
Но не знаю , Что купить
Я к НГ кашемир покупаю каждый год.
Раньше свитера, в этом палантин.
Я не тону• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Духи
Какие нормальные духи за 3000 грн? Разве что нишу нараспив 10 ml
Повелитель интернета• 24 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Прикраса, догляд за волоссям.
Про яркий догляд мрієте? Хочу подарувати подружкам, бачу, що всі в цій темі хочуть догляд для волосся
Повелитель интернета• 24 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Может вы хотели уход для волос нормальный?
О каком уходе для волос мечтаете?
Ужгород• 24 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Дуже у вас суб´єктивне судження. З мого кола спілкування якраз жінки, які як ви кажете, прописали себе біля плити хочуть в подарунок щось для підтвердження своєї жіночності. А ті, які працюють і знають, що хочуть від цього життя бажають практичних подарунків. Моя кума ( керівник на підприємстві, де працює мій чоловік) радіє саме таким подарункам: сковорідка, посуд...
Повелитель интернета• 24 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Якому б догляду за волоссям зраділи?
Ответ дляИдущаяповолнам
Невже вам нічого для себе не хочеться?
Черевики/сумка/прикраси
Знаєте багатьом зараз нічого не хочеться. А от читаю про навушники, як їх можна хотіти жінці, це ж така нудота, я б засмутилася щиро такому подарунку.
Ответ дляНетутешня
І в мене така ж ситуація.